Здравствуйте! Меня зовут Ольга - 28.02.1965г. Встречались четыре с половиной года - Анатолий 22.12.1965г. Не москвич. Уехал домой - потерял работу. Общаемся. Вернется он обратно? Мы будем вместе? - вопрос №3162250

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Ольга! Анатолий неравнодушен к Вам, испытывает к Вам искренние чувства. Но сейчас он эмоционально подавлен из-за сложившейся ситуации. Он рад бы и сейчас вернутся обратно, но в силу своего характера и воспитания, он не хочет чувствовать себя слабым, ведь он всегда привык добиваться всего сам. Ему будет не комфортно и не удобно перед Вами. Но по картам выпадает, что Анатолий вскоре должен вернуться в Москву к Вам. Просматривается Ваше с ним совместное будущее. Любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вернется
Здравствуйте. Вам лучше не ожидать его и не тратить свою энергию на него. Гармонии в этих отношениях не будет и дальше. Чем быстрее отпустите, тем больше шансов на новое. А так, приедет еще, конечно.
Вернется.Сейчас пока не намерен, находится в состоянии депрессии.
Здравствуйте. Он ожидал поддержки,  не нашел. Сейчас он в спутанных чувствах хочет быть с вами, но и хочет быть сильным. Довольно сложная ситуация, и энергетика Ольги очень сильная подавляющая мужчин, потому вокруг них и начинается хаос.
Он вернётся в столицу, возможно, даже переедет.
Подробно в голосовом чате.
Будете вместе. По расчету — очень большая вероятность. Причем у Вас знак любви стоит уже в первой стадии отношений. Немного трудный второй период, настоящее, этот же знак означает препятствия, которые возникают, период застоя. К тому же мужчина очень раним внутри,  переживать какие-то ситуации ему непросто, такова природа знака. Что касается будущего — опять очень хорошие показатели, возможный брак, общность. Если рассматривать программу отношений  (у каждой пары своя), то Ваша — это пронести чувства через возникающие препятствия и быть вместе.
По раскладу;
вышли Вы, ближе к теплу внутри придет понимание как нужно, что делать, как быть, какими словами, каким тоном говорить.
Этот год(2019) время перемен перед новым, осознанным, конкретным, уже без иллюзий, с тем что хотите Вы, как хотите Вы и только так, — никаких компромиссов.
Время когда принимается собственное решение как основа.
Вы завершаете цикл, который зависит только от Вас, вашего слова, потому что в прошлом когда Вы делали все для других. Это самый сложный год, но самый замечательный- время исполнения желаний.
В раскладе вышли лишь — Вы.
Потому что ни от кого больше не зависите, потому что по-другому уже нельзя.
спасибо за понимание.
Добрый  вечерВы  можете быть  вместе. Все в ваших  рукахВозврат  мужчины  обратно- возможен. Удачи вам
Нет не вернётся.  К сожалению чувства остыли, работу Анатолий найдёт в другом  месте. У  вас впереди новая встреча.
Конечно вернется, а по другому просто быть не может, он скучает по Вам, уехал то что на шеи у Вас сидеть не хочет, вернется и работу найдет  в Москве, он любит Вас, встреча с ним на март месяц идет, Вы будете с ним вместе, у Вас по судьбе с этим мужчиной быть вместе, дополню в чате, с уважением Екатерина
Нет не вернется, он был с вами потому что было удобно а не из за любви, стало не удобно уехал, Будущего с ним нет.Скоро и общение прекратиться.
Добрый день, Ольга.
Он скучает по вам, привязан и испытывает теплые чувства, внутреннее состояние у вас — вы очень обижены, но есть такое. что вы еще ведете себя неестественно, то есть у вас есть какое-то убеждение, что в этой ситуации вы должны вести себя так- и ведете, но это как маска, неестественно и не ваше.
Но при всем при этом, он не сможет вернуться.
Если хочется подробностей и о дальнейшем в личном — пишите в чат, бесплатно.

Отличного вам дня и хорошего настроения!

Есть вероятность, что в течение года он приедет обратно. Опять же это может быть связано с крахом его планов каких-то там, где он находится сейчас, нестабильным положением. Но решающую роль все же будет играть вопрос ваших взаимоотношений. В большей степени именно это может сподвигнуть его на возврат, хотя он и может раздумывать, не решаться, сомневаться в том, что поступает на данный момент правильно.
Маловероятно, что вернется. У него нет такой возможности.  Постепенно и желание уйдет.
Итогом вышла карта иллюзий, которая советует не поддерживать ложные надежды и устремиться в будущее. Вас там уже ожидают)
Удачи!
Есть вероятность возвращения… Очень многое зависит от вас…
Здравствуйте. Вернется, но не видно у него желания строить отношения, сейчас у него не самое хорошее состояние на душе.
Здравствуйте! Вы его  ещё притягиваете к себе и с вами ему было хорошо и комфортно. Ему хочется к вам приехать, но пока чувствует себя одиноким и не сильно удачным человеком и не готовым к такому шагу, не хочет сидеть у кого-то га шее.  Пока он находится в раздумьях и взвешивает все за и против и адекватно подходит к сложившейся ситуации без лишних эмоций. Высока вероятность у него вернуться и это будет зависеть от вас двоих, вашего поведения друг к другу и возможно вашего первого шага в этом направлении. Всего доброго!
Вернется но не скоро еще.
Здравствуйте! Да, вернется. Общаться еще будете, но пока идет пауза по причине обстоятельств не зависящих от него.
Всего доброго!
Здравствуйте. Не будет возврата назад, если он сейчас устроится в родном городе. Если не желаете терять мужчину — нужно сейчас его возвращать. Готова дополнить ответ по фото

Здравствуйте!
Для этого мужчины вопрос самоуважения иметь работу. Он добытчик по натуре. Сейчас ему сложно в связи с потерей работы. Но тут есть чувства. Пара способна пройти через трудности и быть вместе! Подробности по фото.