Здравствуйте! Что меня ждет весной этого года во всех сферах, главное в личной жизни.? - вопрос №3163234

600 p
14 ответов
Добрый  вечер. В  личном у вас  идет  прятный  разговор и  встерча с  мужчиной  котторого  вы  уже  знаете. Удачи вам
здравствуйте… в финансовой сфере стабильно без изменений… в личном вероятность возобновления отношений с близким вам мужчиной…
В личном пока  непонятки, мало  встреч и необходимо  объясниться .  Попозже будет  укрепление   чувств , между вами.
Решение ситуации, которое Вы принимаете не совсем Вам по душе, т.к. приходится отступать от Ваших желаний.
Возможно предложения Вам руки и сердца.
Будут отношения летом
Карта «19 Солнце» показывает, что в работе Вас весной ждёт стабильная прибыль, хорошие доходы.
В личной жизни ждут хорошие отношения, у которых есть шанс перерасти в прочную семейную жизнь.
В личной жизни  у вас начнётся головокружительный роман, который вам запомнится на долгие годы. С работой всё будет стабильно, деньги будут  приходить из нескольких источников.
Здравствуйте
в личной жизни. Вас будет развите отношений, мужчины есть вашем поле, вы будете делать выбор
здравствуйте
благоприятный для вас в целом год с положительными переменами
вот личная жизнь будет под напряжением и это не просто так
нужно что то решать уже
обращайтесь
Здравствуйте! Будет знакомство с мужчиной весной-летом, в остальных сферах все будет достаточно благополучно.
Добрый день! Встретите мужчину весной 2019 года
Здравствуйте, Юлия! Весна будет для Вас благоприятной. На работе вобщем будет все стабильно, повышение заработка светит. От руководства может поступить Вам выгодное предложение. Со здоровьем особых проблем не видно. В личной жизни появится мужчина, с которым у Вас возникнут взаимные чувства, и постепенное развитие отношений. Но и человек, с которым Вас ещё что-то связывает, тоже напомнит о себе.
Здравствуйте.
Карта гроб-эта карта потерь, крушения планов, но она говорит о нынешнем положении вещей. А на будущее она предсказывает возрождение, переход на более высокий уровень.
В любви она символизирует на разрыв отношений, но сулит примирение и окончание какого-то этапа в ваших отношениях.
Карта книга- демонстрирует недоверие к партнеру. Эта карта тайн.
Далее карта аист- сулит благоприятные перемены. Возможно скорое путешествие или смена места жительства. Аист также говорит о благоразумности и о том, что вы будете принимать решения, руководствуясь разумом. Перемены в любви, возвращение бывшего любимого. Встреча с ним.
Карта клевер-счастье, благополучие, выход из черной полосы.
Карта описывает удачное развитие прошлых отношений. Вас ждут взаимопонимание и гармония.

С уважением, Константин.
здравствуйте
не можете закончить отношения
тянется всё
и будет пока не сделаете правильный выбор
поездка весной будет и хорошее финансовое положение
всех благ
По мнению автора лучший ответ отсутствует.