Добрый вечер. Прохожу переквалификацию, ищу работу. Любимая женщина оставила. Что ждёт в проф. и карьере? Вернётся ли женщина? что будет в личной жизни у меня?Я Егор 04.10.1988. Её- Галя 12.06.1986 - вопрос №3163343

Долго ищу работу (10 мес.), учиться надо, т.к. других вариантов нет. На руках мать инвалид. Никогда не было отношений и тут встретил Эту женщину. До этого 7 лет назад видел её во сне. Но как только остался без работы — бросила. Ситуация, мягко говоря, непривычная. Вот опять один. Если можно, ответьте подробнее. Что ждёт меня в профессиональной сфере, карьере? Что ждёт меня в личной жизни? Интересует вопрос, т.к. уже 30 лет., а прогресса нет. Благодарю за ответы.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Во первых варианты есть всегда, вакансии свободные тоже есть всегда во всех сферах, если у вас мать инвалид, то нужно срочно идти на любую вакансию, хотя бы временно.А у вас поиск работы затянулся.Во вторых женщина ваша не выдержала трудностей, не каждая может находиться рядом с безработным мужчиной, идите на любую мужскую работу и докажите что вы можите позаботиться и о матери и о себе и о женщине, тогда может она вернётся.
Галя вернётся, если Вы решите все семейные проблемы.
с Галиной у вас будет примирение, не смотря на то, что эта ситуация у вас заберет еще много сил
касательно работы, деловой сферы на ближайшие пол года вам выпадает карта неустойчивого положения которое разрешаться начнется летом
Женщина вернётся, но через время вы снова расстанетесь.что будете вместе-шанс не большой.
Карьера будет удачной.
женщина ушла не из-за потери работы и вы это прекрасно знаете. так что идите и возвращайте женщину