Есть ли чувства к девушке у парня? Будет ли что-то делать? - вопрос №3163403

600 p
Настя 16.10.95 Дима 01.05.96
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть чувства, инциативу проявит позже!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У парня есть чувства , но нет возможности  жениться.Не сможет он, пока обеспечивать семью, стабильности   и уверенности   в завтрашний день, ещё мало
У  пання к девушке чувств нет. Дмитрий просто  играет чувствами   других людей.
Чувства есть, но крайне скромный молодой человек, когда оцениваете его действия исходите из этого.
любит вас… вы много накручиваете себя…
Чувства  есть у  мужчины. Идут  определнные шаги на встречу.Удачи вам
Здравствуйте. У Дмитрия огромная симпатия к Анастасии, влюблен, но первые шаги он на сближение он пока не решается делать, постепенно решится. В ближайшие пару месяцев отношения выйдут на новый уровень, будут серьёзные отношения, которые приведут к созданию семьи.
Чувства есть, скрывает в силу своего Тельцового характера..
Как только взвесит все за и против шагнет))) Насте хочется побыстрей, но тут быстрей не получится.
Но может и ретироваться)))
Несмотря на сегодняшний кризис в отношениях, у Дмитрия найдутся силы продолжать отношения.
Здравствуйте! Делать что-то будет, но чувства так себе. У Вас будут серьезные отношения с другим.
Есть, но не настолько сильные, чтобы спасть положение.Гордый и упрямый.Либо сами выводите общение на должный уровень, либо расстанетесь.

Добрый вечер. Чувства есть, делать шаги будет, но не так много. Очень желательно его подтолкнуть к более активной деятельности.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Чувства у парня есть! Шаги делать будет. Уже в ближайшем будущем будет сближение. Из них получится замечательная пара. Они подходит друг другу по энергетике. Удачи Вам и любви!

Здравствуйте!

просматривая вашу картину я увидела, что на данный момент в этом союзе серьёзные проблемы и будущее под большим вопросом.опишу!

Добрый день! Чувства есть, сам делать ничего не будет, ждет от Вас первого шага.
Есть симпатия, есть влюбленность. Но мужчина не смотрит далеко сейчас, не строит планов. Таких активных действий, которых хотелось бы, от него придется подождать.
у ва есть с ним общения в отношениях прослеживается линия дружеской нити.но вот карты указывают что эта линия дружбы перерастёт в линию любви.я спросил ку карт есть ли дорога к построению семейного очага ответ карт на желания да это будет
Здравствуйте, Анастасия.
На ваше состояние выпала карта звезда-мечты, иллюзии, фантазии, планы, ожидание. Всё с вами, в принципе, понятно. Вы верите и живете надеждой на возрождение отношений.
Давайте посмотрим, что у него в мыслях-карта якорь- ситуацию менять он не собирается. Стоит на своем. Эта карта постоянства в своем поведении. Поэтому пока чего-то от него ждать не стоит.  Якорь также указывает на черствого и непоколебимого человека.
Вы переживаете, конечно, выпала карта луна. Но продолжаете верить. Мне кажется, это единственное, что вас успокаивает).
Карта сердце-вы его любите.
А он обижен и зол. Вы его чем-то задели? Прям агрессия даже чувствуется. И карта крест- он считает, что эти отношения надо прекратить. Но чувства есть.

С уважением, Константин.
здравствуйте
чувства были
точка в отношениях
не будет уже видимо ничего
всех благ