Добрый вечер уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, что ожидает меня в карьерной сфере в ближайшие 3 месяца, будет ли повышение или смена места - вопрос №3163411

1500 p
изображение из вопросаработы? Мельник Дарина Олеговна 01.03.1990г
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дарина, у Вас блестящий прогноз, одна карта лучше другой. Да, будет смена работы в указанный период. Вы обращаете свой взгляд на то, что уже обсуждалось, зрело, желалось. Проект, идея, направление толковые, для Вас праздник, радость, счастье, успех. И Вы уходите, перемена профессии, рода деятельности. Указание, что текущую работу Вы уже переросли, чувствуете, знаете это, новые горизонты зовут. Видно, что уход будет немного с тяжелым сердцем, прощаетесь с одним этапом своей жизни и входите в другой. Но видно, что решение сильное, добровольное, потому что прежний путь уже невозможен, а будущее хоть и чувствуется правильным, но пока волнует, тревожит, не столь ясно и понятно, как то, что остается позади. Но Вы вступите на этот новый путь с огромным усердием, рвением, самомотивацией, верой в успех и готовностью идти на риск. Складывается такое впечатление по силе карт, что вкладываться будете как в собственное дело. Сила, вдохновение, полная отдача. Видно, что дело новое, потенциал огромный показан. И денежное… при условии постепенной, методичной работы.

Но чуть туда в отдаление к лету (я немного расширила временные рамки прогноза), там какая-то большая ложка дегтя на этом новом пути. Причина – мужчина (скорее всего, огненный знак зодиака: Овен, Лев, Стрелец). Если это Ваш партнер или значимое лицо в этом новом направлении, то он будет не прав. Занесет его в гордыне, деспотизме, тщеславии. По Вам эта ситуация ударит очень болезненно. Но, надеюсь, что раз нам эту информацию показали, Вы к тому моменту уже сможете «подстелить себе соломку» или просто эту ситуацию избежите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы в верном отношении думаете, здесь вам главное верить в себя. Потому что предстоит выбор.
повышение у вас впереди, не сдавайтесь…
Добрый  вечер.  У вас  в вашей  работе  будет  один момент -возможность  перехода на другую  работу.  Но   на  ту должность уже  есть много претиндентов.Перед вами будет стоть выбор-остаться  или уйти. Во всяком  случае-пока не  спешите. Вам  чуть позже  идет предложение  основой  работе.И ее вам  предложат ваши  знакомые  Удачи вам
Здравствуйте.
Смена работы будет в марте месяце, новое место работы будет более высокооплачиваемое, с перспективой роста. Коллектив молодой и дружелюбный. И смена работы принесет в вашу жизнь новое знакомство с мужчиной, с которым сможете построить серьёзные отношения.
Здравствуйте!
У вас вероятно повышение и финансовый рост
Дополню ответ
Удачи
Будет улучшение материальной составляющей на данном месте работы, в сроки, указанные Вами.
Ждёт Вас устойчивое финансовое положение, достижение поставленных целей и решение поставленных задач. Об этом говорит карта «4 Император».
Добрый вечер, Дарина.Вы очень работоспособная личность, но часто выполняете задачи вместо кого-то из коллег и решаете чужие проблемы, но отдачи не получаете.Это не есть хорошо.Сконцентрируйте внимания лищь на своих задачах.В середине лета вам поступит предложение о карьерном росте, не сомневайтесь и принимайте его.Вы останетесь на прежнем месте работы, нет смены рода деятельности.
Будет смена  работы ближе к лету
На этом месте повышение не  видно .  Вам  стоит  подумать о смене работы и  удача  будет уже там.Здесь всё как то   пусто и  отношения   на работе напряжённые.Удачи вам.
Дарина здравствуйте нет повышения не будет в эти месяцы, но вот переход на новую работу будет, либо на новую должность.
Здравствуйте! Повышение или смена работы на лучшую будет в ближайшие 6-8 месяцев.
Повышения не случится.Вы будете вынуждены уйти с того места работы.Вижу, что Вас там притесняют.
Смените  место работы,  у вас повысится доход.
Здравствуйте, Дарина!
На данном месте работы в ближайшие три месяца вас ждет неудовлетворенность текущими обязанностями и перспективами, которые ограничены. Исходя из этого вы можете чувствовать вялость, апатию и отсутствие мотивации на работе. Отношения в коллективе будут приемлемыми, доброжелательными, но карьерного роста не ожидается. Ближе к концу загаданного периода ожидается переход на другую работу ( не без сожалений, вам будет грустно оставлять место, к которому вы привыкли, но вы будете понимать необходимость этого шага для вашего дальнейшего роста).
Место, которое вы найдете, будет достойным в плане оплаты труда (выше, чем на нынешнем месте), вас охотно возьмут. Вы будете понимать, что находитесь на своем месте, хорошо знаете то дело, за которое беретесь. Чувство уверенности в себе не будет покидать вас. Довольно быстро на данном месте у вас начнется карьерный рост, либо же  вас сразу возьмут на должность рангом выше, чем на текущем месте.
Здравствуйте! В марте появится осознание своего призвания. Будете думать об этом и строить планы исходя из этого осознания. На той работе повышения я не вижу, а вот мысли об уходе на другое место работы у Вас появятся. И здесь, карты советуют осознать свое предназначение и, исходя из этого, сформулировать жизненную задачу и следовать зову сердца.  Удачи Вам!
Добрый вечер.
Повышение у вас будет, будет в апреле в первой половине, вам удастся не только продвинуться по карьерной лестницей, но и обеспечить себя интересной работой.Что касается будущего -смотрите, на данный момент в личных отношениях момент определения, в этом месяце будет определенность уже и вы поймете дальнейшее. О мужчине расскажу. В целом это время хорошее для вас! удачи!

Добрый вечер, Дарина. Смена работы маловероятна, а вот повышение действительно будет. Уже к лету сможете позволить себе намного больше прежнего, при этом уровень нагрузки в целом снизится.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Повышения нет, но найдете вариант работы получше.
Добрый день! Найдете новое место работы с высокой зарплатой.
Более вероятна смена работы, чем повышение, во всяком случае, того, что ожидаете на этом месте Вы не получите не в указанный срок, не позже.
Подробно в голосовом чате.
Расклад говорит, что умная и талантливая девушка… Решительная и творческая натура… Личные качества очень высокого порядка… Правда иногда не находите общего языка с другими, если уверенны в своем… Характер сильный, волевая… Можете настоять на своем...
Вы стоите на пороге больших перемен в профессиональной сфере… Идет смена места… Старое уже отжило свое и просто мешает вам двигаться дальше к намеченной цели… У вас сильный духовный потенциал и хорошие здоровые амбиции… Жизнь, как у всех — это не для вас… У вас более высокие цели… И вы достигнете тех вершин, о которых мечтаете…
Здравствуйте.  Именно в 3 месяца вас ожидает плавная стабильность. На работе вас немного недооценивают, но ценят. Карты характеризуют вас, как добросовестного работника, и показывают, что вам уже давненько пора повышаться и расти дальше, но пока подобного не будет, придётся ждать. Негатива никакого для вас судьбой не приготовлено, всё стабильно, без резких изменений. А вот менять место карты не советуют вам вообще никак. Если это сделать резко, в тот же момент произойдёт нарушение  комфортного баланса. Вы сами будете потом переживать. Если уж и захотите менять место, к этому необходимо подготовиться, как внутренне, так и внешне, дабы избежать наступление дисбаланса и негативных колебаний в своей жизни.
Дарина — здравия… повышение у вас на вашем данном месте работы будет… и статус изменится и зарплата увеличится… но как не странно не  взирая на эти улучшения… вам захочется сменить место самой… что-то  вам будет не по душе… что-то не устраивает… не комфортно… не удобно… какие-то предчувствия… ощущения… вроде бы беспочвенное беспокойство… но оно вас не будет покидать… возможно у вас очень хорошо развита интуиция и она вам даёт информацию которую трудно как-то интерпретировать… чаще всего к таким ощущениям надо прислушиваться и вопреки здравому смыслу — идти за ними…
ухода с работы нет.в том числе нет и увольнения.основная карта это укрепления финансов но и есть у вас дорога к продвижению по линии карьеры.ожидается перестановка кадров которая даст вам нить удачи.это у вас вторая работа на первой работе не столь всё удачно сложилось здесь же есть удача и успех
Здравствуйте.
Касаемо повышения на текущем месте работы — расклад говорит, что этого не случится. Скорее всего уйдете, со временем трудоустроитесь в другое место — вот там перспективы вырасти будут.
Здравствуйте! Вас повысят на настоящей работе, дорога открыта, мелкие препятствия исчезнут.Стоит подождать
Всего доброго!
Смена будет, но для этого Вам придется пожертвовать временем, своим налаженным укладом жизни и прежним общением. В первое время будете привыкать, вникать и уделять много времени работе. Через пару месяцев, как освоитесь, будет полегче. Есть у Вас покровитель, который поможет, симпатичны Вы ему, от него и будет идти вся поддержка и продвижение.