Здравствуйте дорогие эксперты! Я сейчас в поиске работы! Можете ли вы мне сказать как скоро я найду себе работу? Может для этого надо будет переехать в другую страну или в другой город? Так же меня - вопрос №3163635

1500 p
интересует моя личная жизни! Будут ли какие-то изменения в ней? Благодарю всех! Толмач Михаела Валерьевна 01.03.1995
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Найти работу Вы можете где угодно. Это правда.
Переезд зависит лишь от Вашего желания.
На личном да, в этом году ожидает роман с уже знакомым Вам молодым брюнетом...
Желаю удачи. С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезда не будет, найдете на месте.В личном-относительное благополучие, будете в паре.
Добрый день.
Касаемо личной жизни ближайшее будущее не дает ни каких глобальных изменений. Внимание от мужчин тем не менее будет. имею ввиду новых людей, общение.
Касаемо работы, в ближайшее время будет работа по месту жительства, которая дает среднюю стабильность, но тем не менее меняет положение финансовое в лучшую сторону, а вот работа за пределами вашего места жительства, появится в конце лета-осенью это будет другая страна. будет реальный вариант, заманчивый, пока не видно перезда, это значит что будете решать и делать выбор. в другой город в вашей стране точно не поедете.
Для реализации Ваших проблем  нужен богатый спонсор.
По раскладу карт знакомство с влиятельным мужчиной. " Фортуна " предвещает Вам хорошие отношения на будущее.
Здравствуйте.
Переезда в ближайшее время не просматривается, работу найдёте там, где живёте, в личной жизни, будете развивать отношения с мужчиной.
Всего доброго!
Работу найдете, но не быстро. Да и судя по раскладу Вы не особо торопитесь.
здравствуйте… перспектива трудоустройства просматривается по месту вашего жительства в течение полугода… в личной жизни не совсем гладко… с вашей стороны идет неуверенность в чувствах своего молодого человека…
Добрый день).
Сделал вам расклад).
Карта якорь-видно, что ситуация с работой не меняется. Эта карта неизменчивости, рутины и постоянства. Поэтому в скором времени, вы точно ее не найдете. Карта совы- много сомнений и переживаний. Карты рыбы-желание улучшить свое материальное положение.
Совы-это тревога, это страх и волнение, карта трудностей и мелких неудач.
В общем, давайте посмотрим что будет дальше. Карта корабль- я вижу, что вы уедете в другой город или страну. Ведь корабль символизирует движение. Плюс тут луна- однозначно, вас ждет переезд.
И карта ребенок- она говорит о чем-то новом: о новой сфере или о новом опыте. Но это будет совершенно другая работа. Вы будете очень довольны).
Личная жизнь пока отпадает. Ведь вас будут беспокоить другие вопросы.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, найдёте работу уже в первой половине марта и причём эта работа будет именно для вас она будет приносить не только радость но и финансовое благополучие. На этой работе вы сможете занять высокую должность и эта работа действительно даст вам хорошую почву на будущее. Что касается вашей личной жизни то да будут изменения мужчина будет проявлять инициативу для развития отношений, но всё не просто. Расскажу.
Здравствуйте. В течении трех месяцев Вы найдете работу. Вам не придется переезжать. Изменения в личной жизни будут, появится более частое общение с мужчиной, которого Вы уже знаете, с ним возможно будет построить серьезные отношения.
Здравствуйте! В июне найдете работу, в другой город можете переехать, побольше. Там будут хорошие перспективы для роста и развития. Работа будет в интересной Вам сфере, в ней будет что-то творческое Удачи!
Очень скоро вам пердложать хорошую должность  за границей, так что переезд вполне возможен. Личная жизнь будет стабильной, вас во  всех сверах жизни ждёт   поддержка от любимого человека.
Здравствуйте работу найдёте в своём городе в Апреле месяце, именно ту которую ищите.а по личной жизни в этом году вас ждёт беременность и рождение ребёнка.
Добрый день, Михаела.
Работу найдете следующем месяце. Вам может помочь мужчина.
Найдете там, где вы сейчас. Чтоб дело пошло эффективнее вам необходимо взять все под контроль, составить четкий план и понять, что вы хотите и где хотите работать ( совет от карт).
Что мешает построению отношений? эгоистичность, и чрезмерная самодостаточность, еще есть недоверие к мужчинам, почему -то не можете видеть их мотивы… поэтому открываетесь не сразу.
Через три- четыре месяца наступит период в личной жизни, где будет место серьезным взаимоотношениям. В ближ. время больше отношения носят характер влечения, удовольствия.  ( возможно это один человек, просто этапы, а может и разные).

А еще вам такое послание: Компромисс ( возможно это ответ на какой -то вопрос внутри вас)

Работу весной найдёте, но переезда пока не вижу!
Здравствуйте! Работу действительно следует искать в другом городе-больше перспектив для Вас.Сможете найти в течении полу года.
В личном-выходит будет мужчина, но отношения будут сложно складываться изначально, придётся пережить разочарования. Постепенно всё наладится.
Добрый   вечер. Вам лучше  переехать в другую  страну.Там вас ждет хорошая  работа и  мужчина с которым в будущем вы сможете создать  уже  свою  семью.  Удачи  вам

Здравствуйте.вообще там где вы есть.одно и тоже все.чтобы что то более менее достойное найти и на долгосрочный период достаточно будет поменять город проживания.а так найдете тоже самое.по сути.ничего интересного.без работы не будете.но для серьезных перемен.нужны серьезные действия.

Что касается личной жизни.вас в этом году ждет хорошее знакомство с молодым человеком, темненьким.коренастым.не высоким.приятной внешности.моложе вас на пару лет.Удачи вам!

Здравствуйте Михаела!
Найдете работу в течение двух месяцев пока переезда не видно
В личном будут новые знакомства в течение года встанете перед выбором
Будете любить и любимы
Дополню ответ
Удачи
Здравствуйте! В марте у вас больше шансов найти работу, будут предложения. Переезда пока не видно.  В личном новое знакомство, встречи, общение.  Всего доброго!
как-то будет все хорошо складываться у вас сначала работа появиться в связи с переездом а там и встретите и нового мужщину перспективного старше вас
Здравствуйте. Карты показывают, что вам все пути в данный момент открыты… что там, где вы живёте спокойно хорошую работу найдёте, и при переезде в другое место — работа не за горами и не заставит себя ждать. Карты показывают у вас интересное времяпровождение в жизни, не показывает у вас затяжных депрессий, негатива вы не несёте для других и не вносите в свою жизнь… так что, всё у вас будет отлично. Единственное, карты говорят, что в личной жизни небольшие несостыковки, но это всё в меру того, что вы- самоуверенная девушка и под стать вам тяжело с мужчиной сойтись, чтоб он вас устраивал от и до. Но это всё временно, мужчина у вас по судьбе есть, он будет.
у вас хорошая интуиция… вам нужно искать все свое и работу и карьеру и личное за пределами
причем внятная цепочка показана
нашла работу
контракт
уехала
начала работать
с сотрудником на той работе роман и брак
удачи
Работу вы найдёте будете работать в офисе, на высоком этаже, у вас. Идёт работа Прибалтика, зап Европа, личная жизнь в дороге знакомство и при переезде а течении 1,5 г будете жить с мужчиной
Здравствуйте, выбирайте переезд, в этом году сможете устроиться, но где бы Вы ни были, будет либо малый доход, либо жёсткие условия работы, переезд даёт перспективу подъёма в ближайшие 2-3 года.
Подробно в голосовом чате.
в плане работы идет долгожданная светлая полоса в жизни, в основном, это связано с работой, с карьерой, счастливое стечение обстоятельств.
и возможно, будет связано с перемещением — идет путь, к воде, к реке, к морю,
вы будете благодарны тому человеку, который вам помогает,  но остерегайтесь какого-то искушения в связи с этим — может, искушение злоупотребить своим влиянием, искушение манипулировать кем-то для достижения своей це ли и т.п. в любом случае карты говорят так — если вы это искушение преодолеете, то вас ждет награда.
причем это будет резкая смена событий. и тут еще вып ала карта гуру, наставника,
учеба, образование -  т.е. либо вам нужно ч ему-то поучиться — курсы закончить, повысить квалификацию, либо заняться самообразованием — возможно, именно в той сфере, где вы хотите работать.
а резкая смена событий — все зависит от вас. карты говорят — не бойтесь этих перемен, идите им навстречу. они к лучшему для вас.

в личном плане пока идет временная остановка в пути, и это для вас испытание. идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
вам по судьбе будет брак, п олное эмоциональное удовлетворение, но нужно будет отсечь ненужные контакты и связи  — возможно, у вас большой круг общения, и это мешает.
карта говорит так — хотя перед вами обилие возможностей, но придерживайтесь избранного пути, потому что, если вы  захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.
Здравствуйте.Работу вам лучше искать в другом городе, там вас ждет перспектива и стабильность.Со временем карьерный рост и хорошие деньги.На новой работе вас ждет красивый роман, который перерастет в брак.Будете очень счастливы.Перемены во-вот придут.Начальство оценит вас индивидуально на долгосрочную перспективу, вы талантливая девушка.Всех благ!
карты не указали переезд а вот линия удачи будет начало весны помощь по линии дружбы основная проблема финансы кризиса нет спад который сменится стабильностью и линией достатка отношения вы расстались попытку примирения не приняли большая обида отпустить нужно прошлое живите настоящем у вас будет знакомства к началу лета.
Есть у вас страхи, которые, ни коим образом, не затрагивают вас. Вы слишком много волнуетесь по вопросам, которые вас не особенно касаются. Может, пришло время задуматься над тем, а не поступали ли вы, в последнее время, вопреки своим желаниям, не пытались ли совершить какой-либо акт насилия над самой собой, и, тем самым, подавить свою личность, индивидуальность, свое творческое «я». Иными словами, вам напоминание о том, что любой человек должен принимать себя таким, каков он есть!  В других странах и городах — утешения не будет! Всё останется на месте — Как говорится, «если мир перевернулся, тоже встань на голову!». Единственно верное поведение в подобной ситуации — ждать, познавать, сохраняя ясность рассудка и духа. Переезда не будет! На месте всё образуется, правда, трудно и...
А в личной жизни — видно романтическое свидание, волнение сердца и букеты, конфеты и красивые ухаживания.
Здравствуйте !!!

Думаю что вам надо ехать в другую страну, и именно там вы найте то что вы ищите.
Советую смотреть мой Видео Ответ чтобы вы подготовились к тому что вас может ожидать там.   Если после просмотра видео у вас еще останутся вопросы, задавайте мне их в личку и я на них отвечу бесплатно.

www.youtube.com/watch?v=82kCgWjilzA&feature=youtu.be

Найдёте к весне для себя работу, которая по-настоящему удовлетворит ваши потребности.
Вам предстоит сделать выбор, в ходе, которого окончательно поймёте как будет лучше.
Здравствуйте! Пока не вижу чтоб вы нашли работу.
Добрый вечер.
Работу вам лучше искать в другом городе.найдете гораздо более подходящую и интересную.в вашем городе, где вы сейчас ищите, поиск немного затянется, и результат будет менее удачным.
 Изменения в личной жизни также произойдут, примерно через 3-4 месяца у вас будет знакомство с новым мужчиной.
Работа найдется скоро
Здравствуйте, Михаела!
Расклад на ближайшие три месяца показал, что перспектива найти хорошую работу идет именно если вы переедете в другой город или страну. В том городе, где вы живете сейчас, вы уже реализовали тот потенциал, что есть в вас. Вам надо двигаться дальше, но возможности, которые представлены в вашем городе не позволяют вам расти. Посему, если останетесь здесь и начнете искать работу, маловероятно, что найдете что-то вдохновляющее и подходящее вам, и вам придется идти в любое место, куда возьмут. Это чревато профессиональным выгоранием, разочарованием и отсутствием мотивации, так как на данном месте не будет места росту и самовыражению (4 кубков).
В случае переезда в другой город в вашей же стране, ваши шансы увеличиваются, вы можете найти работу по вкусу, поднять уровень своего дохода и получать моральное удовлетворение, которое будет идти в ногу с ощущением обновления в вашей жизни.
Если вы выберете переезд в другую страну, тут тоже звезды улыбаются вам- Аркан Маг обещает, что у вас есть все возможности для того, чтобы найти там работу и ощущать себя творцом и хозяином своей жизни.
В любом случае, решать вам, куда и когда переезжать, или остаться на месте, могу лишь сказать, что расклад четко указывает на то, что в вашем городе возможности минимальны.
По поводу личной жизни- в предшествующем периоде было неприятное расставание, принесшее горечь, сейчас внутри еще есть беспокойство по этому поводу (Аркан Смерть). В ближайшие три месяца вас ожидает знакомство с новым человеком, которого сейчас не знаете, начнутся отношения, которые будут довольно счастливыми (Солнце+9 пентаклей- счастливое приобретение).
У Вас не получается — резко менять планы.
 Внезапности происходят — сами.
Как зебра-события, давно такого не видела в раскладе.
Вы нормальный, материальный, земной человек,
чрезмерно привязаны к ситуациям, событиям, людям.
Нет, завершенки с прошлым.

И вам здравия.У вас будет работа не раньше 18 числа, вас пригласят на хорошее место, место, о котором вы давно желаете.Именно на нём вы сумеете добиться хороших успехов.У вас в будущем будет переезд, но он не связан с работой, связан с другим.Новое знакомство у вас будет этой весной, мужчину готова описать.
Михаела, а где Вы еще найдете страну с такой же мелодикой речи...
Где можно говорить как петь.
А жить нужно там, где душа поет.

Здравствуйте, Вы переедете в другое место из-за парня, в которого влюбитесь. И там же найдете работу!

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте. На данный момент идет выбор пути… Итак. 1. Работу Вы себе найдете в марте месяце. Поступит предложение интересное. В апреле будете работать. Это долгосрочное место, однако, через несколько месяцев, все таки возможен у Вас переезд в другую страну и там координально все может изменится. Там уже Вас будет ждать мужчина. Если будут воппосы — готова дополнить. Удачи!
Вы молодая креативная девушка, и долго без работы не будете.Найдёте дело по душе.В ближайшем будущем встретите своего мужчину.
Вы девушка, самодостаточная, материально ориентированная, характер более мужской. Немножко вас подпортил ваш материализм. карты советуют подходить к жизни с большим фатализмом, больше верить своей судьбе… В ближайшее время более вероятна встреча с человеком, который вам будет, как родственная душа,
работа будет найдена в течении трех месяцев.
Можно посмотреть, что о работе и отношениях говорят ваши руки, для этого необходимы четкие фотографии ваших ладоней.
Здравствуйте! Работу найдете весной, переезжать не стоит. В личной жизни видны близкие отношения с мужчиной, общение с русым мужчиной будет.
Переезжать никуда не придется. Работы Вы найдете по месту, но, скорее всего, к концу марта — началу апреля.
В личной жизни сейчас какие-то сожаления и переживания, не всё гладко, как хочется. Пока что всё так и останется, до лета так точно.