Как дать понять в мягкой форме что любовник не (состоятелен)? - вопрос №3164127

Вчера была встреча с любовником, договарил­<wbr />ись встретится у него на квартире.(съемной от производства), попрос­<wbr />ила его чтоб меня встретил у ворот проходной(зачем было делать такую показу, когда встретил поднял меня руки, аж задралось платье, рядом стояла машина в ней кто сидел и все глаза вытаращили), я попросила отпустить так говорю люди смотрят все же. Пришли в квартиру, приятный вечер, и все такое, немного выпитого шампанского, как до дела, и ничего не получается, я уже корю себя может на меня не получилось? может кто-то еще у него был? спрашиваю в чем проблема.? ответ-все нормально, я считаю что это не нормально, и сказала что много алкоголя употребляешь, хотя так оно и есть, а у меня комплекс теперь выробатался что думаю во мне причина все же, на утро следующего дня написала ему смс-привет, голова не болит тишина, если не хотел меня видеть зачем звал тогда?

Лучший ответ по мнению автора

Алена, здравствуйте, Вы и так это ему сказали, максимально корректно, но уже более чем понятно, цитирую Вас «я считаю что это не нормально, и сказала что много алкоголя употребляешь», сейчас комплекс должны быть не у Вас, а у него и ему стыдно за «провал». Вы здесь причем, что он «напился и не смог?» От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Он и так может это понимать, раз «не получилось». А вот с алкоголем это связано или с чём ещё неизвестно. Если встреча не первая, то Вы можете пронаблюдать, какие стимулы ему нравятся. И по мере развития любовных отношений, близости и доверия, разговаривать на интимные темы, познавая обоюдные желания и потребности.
Почему Вы думаете, что причина происходящего в Вас, какие действия могли этому поспособствовать?
Благополучия Вам.
Здравствуйте.
А вот как дать понять что любовники как таковые вообще несостоятельны для замужней женщины.
Душевной чистоты Вам.
Здравствуйте, Олёнка!
Вы хотите разобраться со своими комплексами или с его несостоятельностью?
 Про себя он всё сам уже понял, вряд ли стоит на этом акцентировать ваше внимание.
Если проблемы с алкоголем- то вопрос к вам, зачем вам такой человек рядом?
 Если проблема  ваших комплексах, то почему из-за неудачи другого человека вы готовы сразу уронить собственную самооценку? Как обстоят дела с вашей уверенностью в себе?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Добрый день!
Думаю, в данной ситуации, ни в коем случае, не стоит винить себя. Проблема, скорее всего, на стороне партнера. Конечно, сложно решить в чем она, без видения полной картины, однако, в любом случае, стоит присмотреться к партнеру и взвесить все плюсы и минусы. Напишите в чат, проработаем эту ситуацию бесплатно. Счастья Вам!
Здравсвуйте, Оленка!
Вас лично этот любовник устраивает?
Как его мягко отшить, чтобы не обидеть — вопрос деликатный.
Но Вам следует, прежде всего, подумать о себе, чтобы не обрасти собственными комплексами.
Объяснять причину своего разрыва с ним Вы не обязаны. Не хотите встречаться, не встречайтесь, не хотите объясняться, и не надо.
У Вас разные жизни, Вы друг от друга не зависете.
У него проблемы, он их сам решит, он взрослый.
Думайте о себе, наслаждайтесь жизнью и прибывайте в гармонии!
Задавайте свои вопросы и мы Вам на них ответим.
Здравствуйте!
Лично мне не понятен смысл такого Вашего вопроса. Давать ему понять, что он несостоятелен? Несостоятелен — это о чём? У него уже происходили неудачи в сексуальном плане? Или это разовый эпизод? Как он это воспримет и каковы будут последствия, если Вы, даже в мягкой форме, намекнёте ему о несостоятельности?
Если разовый, то стоит ли «заморачиваться»? Как говорится, «отнеситесь к cекcу с юмором — не встал, похохотали и баиньки».
Если подобная «осечка» происходит или стала происходить регулярно, то стоит обратить внимание на возраст, здоровье, семейное положение, психологическое здоровье мужчины, о чём Вы не написали.
Возможно, мужчина действительно «перебрал» алкоголя. Такое случается, и Вашей вины в этом точно нет.
Была ли другая женщина? Этого мы тоже не знаем.
Надеюсь, Вы выяснили что-то новое для себя. Удачи Вам!
Здравствуйте,
а зачем Вам выбирать форму?
Судя по всему он  тоже особенно не напрягается в выборе способов общения...
Если Вы уже приняли решение, какая разница как отреагирует партнер?
Или Вы надеетесь продолжить общение?

Здравствуйте!  Сделайте паузу, если он не отвечает. На себя тоже не берите  ничего, Вы же женщина. И в целом разберитесь, для  чего Вам нужен этот мужчина? И нужен ли? Цените себя. Желаю Вам  Успеха!