Здравствуйте! Подскажите, как сложатся мои дела с устройством на работу после окончания университета этим летом? По образованию я буду педагогом биологии и химии, но хочу работать в - вопрос №3164312

600 p
лабораториикакойлибо, например лаборантом, технологом и т. п. Получится ли это? И в какой сфере я смогу лучше реализовать себя по жизни: педагогика, лабораторные исследования или вообще что-то иное? Всем спасибо за ответы! Полина 16.05.1995
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вы сможете устроиться в какую то организацию, где будете брать пробы воды, и проверять её на наличие различных веществ, и прочее.что то такое.лаборант.или технолог как раз таки да.именно такой и будет ваша должность.В целом реализовать себя сможете как раз в этом.вы спокойный.умиротворенный человек.который сможет во всем этом копаться, разбираться.поэтому не теряйтесь.не бойтесь.найдете работу.после университета в кратчайшие сроки уже в этом году.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть (опасность) выйти замуж уже в этом году.Возможно брак будет с человеком которого вы знаете… и поэтому работа отойдет на второй план.
Все хорошо у вас сложится с работой.
Лаборантом у вас получится. Там для вас будет лучше всего. В вашей жизни будет и педагогика, но много позже.
Лучше раскрыть свой потенциал Вы сможете работая в технической лаборатории, перспективы на будущее у Вас хорошие.
Удачи Вам!
здравствуйте… вы девушка с характером, целеустремленная, у вас всё получится с работой так, как вы того хотите…
В этом году на  профессиональную сферу вам падет карта старшего аркана КОЛЕСНИЦА… Это большой прорыв вперед и расширение горизонтов… Это перемены, причем перемены стремительные… Перед вами отрывается путь тот, о котором вы мечтаете… Убираются с пути препятствия… Вы будете стоять перед выбором… Будет не одно предложение… Вы сможете выбрать место себе по душе…
Здравствуйте! Что касается временных интервалов Вам лучше не ждать лета, а уже к маю хотя бы определиться и присмотреть место, сделав к нему шаги. По расчету у Вас таланты и в педагогике и в исследовательской деятельности, конечно, надо все это смотреть глубже, учитывая родовые расчеты. Могу дополнить.  Но когда человек идет по своей дороге, у него все складывается. В Вашем случае это может быть и  не просто педагогика, а скорее больше создание  и исследования в области медицины и экологии.
Здравствуйте. Ваши дела служится достаточно хорошо и вы сумеете устроиться на ту работу который вам нравится, причём вам будет предложение, вам не придётся искать работу, это предложение будет очень хорошим и оно даст вам развития. Но в будущем у вас будут и другие источники дохода, несколько источников дохода, доход выше среднего вы будете себя чувствуйте хорошо. Полина
Здравствуйте. У Вас будет возможность устроится лаборантом, работа Вам будет нравится, т.к. это Ваше желание, в этой сфере Вы сможете себя реализовать очень хорошо, но возможно Вам будут пытаться помешать.
Вам бы очень подошла любая исследовательская деятельность, а так же медицина- хирургия, травматология, вся деятельность где требуется точность и вдумчивость, а так же у вас очень талантливые руки.Мануальная терапия, массаж.
Удачно устроитесь уже этим летом лаборантом, в следующем году  у вас возможно повышение в должности. Работа вам будет нравится и приносить удовольствие. И менно это и есть ваше призвание.
Здравствуйте вы найдёте работу уже в сентябре. будете учителем, вы педагог и ваша реализация по жизни педагогика, вы отлично с эти справитесь и займёте устойчивое положение.
Здравствуйте! Скорее всего, пока в педагогику попадете. Потом в лабораторию, но минимум года через два, может, больше. Если хотите работать в лаборатории, будете, причем даже дорастете до начальника, но педагогика тоже станет для Вас интересным опытом и поможет развить свои профессиональные навыки. Правда, опыт работы учителем, скорее всего, будет для Вас коротким. Удачи и успехов.
Здравствуйте! Посвятите себя педагогике. Не всё и сразу будет получаться, но это-Ваше.
а ваше желания не пустое то что вы для себя решили менять не будете.хотя близкие ваши с таким выбором профессии не поддержат но вам то решать за вами ход.и там и там ждёт удача но мечта осуществится

С детками у Вас лучше получится, не исключено и в лаборатории будете работать, но чуть позже.

Здравствуйте! Для Вас более успешной будет работа лаборантом- исследователем, технологом. Работая в таком направлении, Вы удачно будете сочетать и работу и полноценную семейную жизнь.
Всего доброго!

Eva

Здравствуйте.
Получится! В лабораторию и устроитесь.
С уважением. Ева
Проблема не вижу с работой.Будете работать там где вам комфортно
Педагогом работать не придется.Именно исследование-Ваш путь, поскольку Вы натура ищущая и жаждущая новшеств.
Есть вероятность что процесс устройства на работу, ее нахождения, необходимости определиться с вариантами займет какое-то время, далеко не сразу это произойдет и возможно даже не летом, а позже.  Вы будете сомневаться, беспокоиться за стабильность вашего положения. Но вы скорее всего именно с лабораторной работой будете связаны, какими-то исследованиями. Возможно, вам необходимо будет дополнительными навыками практическими еще овладеть. Должность явно невысокая показана и зарплата, соответственно, тоже, пока. Преподавания даже близко не просматривается.
Здравствуйте, Полина!
Работая в лаборатории (с химическими реагентами или опасными бактериями), вы можете повредить свое здоровье по женской части, что скажется на детородной функции. Лучше займитесь преподаванием, репетиторством. Возможно, вам также удастся стать фармацевтом.