Расставание - вопрос №316473

Добрый день!

Со мной приключилась такая ситуация: Встречалась с молодым человеком 3,5 года. 1,5 года назад мы чуть было не расстались, его не устраивали некоторые вещи во мне, например, секс (это моя самая большая ошибка, была болезнь, которая провоцировала другие, из-за этого было больно заниматься любовью, я толком не лечилась, врачи толком ничего не говорили). Тогда я пообещала (вторая ошибка: не сдерживаюобещания), но ничего не изменилось, точнее что-то изменилось, но далеко не все.

В начале мая мы переехали на новую квартиру, там я начала новую жизнь, похудела (он этого тоже хотел), стала заботиться о своем здоровье, стала больше уделять внимание себе, наверное потому что повзрослела и поняла что прежде всего нужно меняться(раньше, когда он мне это говорил я не понимала) не для кого-то, а для себя. Примерно в то же время он познакомился с девушкой в интернете. Они стали много переписываться, она знала обо мне, я знала о ней, и парень мой знал, что я знаю. Иногда рассказывал о ней. Она же знала обо мне все! Май-июнь я была раздражительной, потому что у меня была сессия и диплом. Когда видела что они общаются, плакала, потому что видела в ней соперницу, старалась делать это наиболее незаметно, но не всегда удавалось скрыть, потом стала реветь по пустякам, к тому времени отношения были никакими вообще. Целовались только в губы, постели не было. Затем я впала в депрессию, понятно что ни один нормальный человек на руинах отношений меньше всего хочет видеть падшего морально человека, которому ничего не хочется делать. В итоге, несколько дней назад, он сказал мне: «Мы должны расстаться», сказал что разлюбил. Расплакались мы оба, плакали с ним целый день и тут я почувствовала от него фантан нежности и заботы. Такого я никогда не видела, по крайней мере в последние полгода точно. И тут я поняла что он где-то лукавит, не все так плохо, тоесть, конечно, плохо, но у меня есть шанс. Мы живем с ним вместе и я попросила пожить с ним месяц максимум, дабы подготовить родителей к тому что возвращаюсь к ним, да и в 4 стенах одна дома я затухну, видя как родители живут в вечной рутине, а ту хоть какое-то человеческое общение и нестандартный образ жизни (он работает на дому). Эти 4 дня я летаю, чувствую себя превосходно. Хочу творить и любить, дарить людям счастье и радость. Я наконец-то захотела жить. Бегаю весь день как заведенная, хлопочу по дому, занимаюсь профессиональным развитием, хохочу с ним, улыбаюсь, радуюсь жизни. Он меня шекочет, гуляем мы за ручку, когда уходит из дома целует, когда готовлю ему целует. Вот так меня вывела из депрессии беда. Конечно в глубине сердца лелею надежду вернуть любовь, но не просто вернуть, а сделать наши отношения совсем другими, не то что текло в последнее время, а совсем все иначе. Скажите, у меня есть хоть малейший шанс, можно ли вернуть любовь любимого? Дайте совет, для меня это жизненно необходимо, потому что я люблю этого человека и просто не верю, что это конец. Дайте совет, умоляю вас!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А какой тут дать совет? ВЫ же сами ответили на свой вопрос: Вот так меня вывела из депрессии беда.
Вы же вместе сейчас — так наслаждайтесь этим. ПРойдут эти 4 дня, а за ними 4 месяца, а потом и 4 года..
Может вы просто перевернули странмицу в истории ваших отношений и вдохнули в них новую жизнь...

Антон Теряев