Будет ли что-то между этими людьми? Будет ли парень предпринимать какие-то действия? - вопрос №3164739

600 p
Настя 16.10.95 Дима 01.05.96
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Между людьми есть взаимная симпатия.
Однако есть несколько НО.
1. Анастасия пока не до конца отпустила прошлое.
2. Дмитрий пока не готов к активным действиям и не знает чего хочет.
Однако постепенно, от него последует некоторая инициатива и со временем любовные отношения будут развиваться.
С фото можно рассказать обо всём подробнее. С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будет, но до этого момента понадобится время, пара энергетически совместима, будущее очень туманно сейчас, так как в голове у парня всё меняется. Вы можете не переживать насчет весны, весной вы будете вместе.О будущем готов рассказать

Мужчина  не будет ничего предпринимать  Разве  что  сама Настя будет  делать опредленные  шаги.Удачи вам
Здравствуйте, к сожалению моему, карты говорят о разрыве, либо нежелании человека сближаться с вами.Вы достаточно опустошена.Отношений с ним не будет, проявлять тоже не желает.Человек ставит себе финансовые цели, и абсолютно не думает ни о чем другом.Всего доброго, если возникнут вопросы обращайтесь
Скорее судьба распорядится где кто и с кем будет. Дима — фаталист, он плывет по течению, человек одного дня. Для того, чтобы предпринимать действия нужна воля и желание. У Насти воли и желания больше, но если она будет делать сама первые шаги — только все испортит. В любом случае = апрель покажет, кто как к кому относится. Ваша решающая дата  — 7 апреля.
Здравствуйте, да будет, только не совсем так как девушка ждет. С ним сложно будет, очень он своенравный.
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/PSCefDw4ZoE
Вы будете вместе и отношения между вами быстро будет развиваться.
Здравствуйте! Действия будет предпринимать, но немного. Роман быть может в ближайшем будущем.
Доброго времени суток!
Действия он пока предпринимать не будет. А потом, когда захочет, его отвлекут.
Не будет парень предпринимать действия, он уже потерял интерес. У  обоих впереди новые  отношения.
Сейчас занят
Нет.Дмитрий решил расстаться.
Будет продолжение отношений, общение весной востановится, он будет писать Вам!
Здравствуйте!
Что-то пошло не так. Он в растерянности. Ему необходимо время для принятия решения.
нет не будет
Будет.
Добрый день! К сожалению не будет.
Между этими людьми всё закончено… ни кто не будет предпринимать никаких действий… возможно будут иногда встречаться случайно в каких-то общих компаниях… и это всё общение
Здравствуйте.Пока между вами пустота, мужчина не сделает первый шаг.Настя сама предпримет первый шаг, который и приведет к примирению.На будущее избегайте таких ссор.Всего вам доброго!
Будет. У отношений есть будущее!
Вскоре произойдет некое событие и вам станет ясна перспектива отношений,
Пока Дмитрий активно действовать не будет, у него период «зависания»,
он больше присматривается и изучает сейчас Настастью.

Всего Вам светлого во Вселенной!
парень будет настойчиво добиваться девушку, она ему глубоко небезразлична. девушка будет метаться между двумя парнями