Москва

Добрый день. Арендодатель подобрал нам пустой цех для размещения нашего производства. Ещё не завозили оборудование. Арендодатель требует проект на - вопрос №3165186

размещение оборудования ( в соответствии с допустимыми нагрузками), подключения к коммуникациям, пож. безопасность. Заказывать такой проект или искать другую площадку?

Ответы

Добрый день.
Добросовестный человек. Даже если вы перевозите работающее производство. Обязательно надо делать новый проект в привязке к новому месту, сетям, коммуникациям и пр.

Здравствуйте!
Арендодатель заботится о своей собственности. Это нормально. Если Вы планируете легальное производство, то вам этот проект тоже нужен для того, чтобы соблюдать все требования контролирующих органов. На другом месте вам тоже нужно будет делать проект. Желаю успехов.