Здравствуйте, у меня та же ситуация. Уже полгода все сделки срываются, от голода и нищеты, долгов в полном отчаянии. Раньше были богаты и успешны - вопрос №3165273

12.02.19
6 ответов

Ответы

Здравствуйте Оля.
Не заботьтесь о завтрашнем дне, завтрашний день позаботится сам о себе, достаточно забот сегодняшнего дня.
Всего доброго.
12.02.19
Оля, здравствуйте. Если были богаты и успешны, то есть  большая вероятность, что снова такими будете! Важно понять, почему срываются «сделки», что надо изменить, чтобы все получалось так, как Вы хотите или же кардинально изменить свою жизнь и подумать, чем заняться, что будет приносить прибыль. Если что то не работает или Вас не устраивает, то не надо за него «держаться», всегда надо иметь запасные варианты, а не «класть все яйца в одну корзину». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
12.02.19
Здравствуйте, Оля.
А что случилось пол года назад? Мы (психологи) не рассматриваем варианты чужого «магического» воздействия. Анализ ситуации всегда выдает более прозаические причины, с которыми вполне может справится обычный психолог. Обращайтесь.
12.02.19
Здравствуйте, Оля.
На спокойный ум гораздо легче принимать решения. Поэтому стоит прежде позаботиться о своём здоровье, наладить питание, возможно выбрать что-то менее прибыльное на некоторый период, но приносящее возможность обеспечить себя самым неообходимым, укрепить здоровье, набраться сил и подготовиться к новому подъёму. 
Благополучия Вам.
12.02.19
Здравствуйте, Оля!
Если ситуация  повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины  в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Каждая психика условно делится на сознательную и бессознательную часть, то есть определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас просто условно говоря руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется. Вы можете заметить, что возможно часть ваших действий похожи на поведение родителей или родственников или наоборот вы делаете всё им противоположное. Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать себе психолога и на индивидуальных консультациях проработать свои вопросы.
12.02.19
от чумы и от сумы не зарекаться 
поговорка такая есть 
тем ли делом вы занимаетесь 
и отдавали ли вы десятую часть в помощь другим людям не таким успешным как вы сами 
материальные блага даются людям
но часто чтобы этим они делились с другими 
если такого не происходит 
деньги всегда найдут куда потеряться 
но и те кто при внешнем благополучии могут иметь массу проблем

12.02.19

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store