Здравствуйте, у меня та же ситуация. Уже полгода все сделки срываются, от голода и нищеты, долгов в полном отчаянии. Раньше были богаты и успешны - вопрос №3165273

6 ответов

Ответы

Здравствуйте Оля.
Не заботьтесь о завтрашнем дне, завтрашний день позаботится сам о себе, достаточно забот сегодняшнего дня.
Всего доброго.
Оля, здравствуйте. Если были богаты и успешны, то есть  большая вероятность, что снова такими будете! Важно понять, почему срываются «сделки», что надо изменить, чтобы все получалось так, как Вы хотите или же кардинально изменить свою жизнь и подумать, чем заняться, что будет приносить прибыль. Если что то не работает или Вас не устраивает, то не надо за него «держаться», всегда надо иметь запасные варианты, а не «класть все яйца в одну корзину». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Оля.
А что случилось пол года назад? Мы (психологи) не рассматриваем варианты чужого «магического» воздействия. Анализ ситуации всегда выдает более прозаические причины, с которыми вполне может справится обычный психолог. Обращайтесь.
Здравствуйте, Оля.
На спокойный ум гораздо легче принимать решения. Поэтому стоит прежде позаботиться о своём здоровье, наладить питание, возможно выбрать что-то менее прибыльное на некоторый период, но приносящее возможность обеспечить себя самым неообходимым, укрепить здоровье, набраться сил и подготовиться к новому подъёму.
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Оля!
Если ситуация  повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины  в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Каждая психика условно делится на сознательную и бессознательную часть, то есть определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас просто условно говоря руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется. Вы можете заметить, что возможно часть ваших действий похожи на поведение родителей или родственников или наоборот вы делаете всё им противоположное. Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать себе психолога и на индивидуальных консультациях проработать свои вопросы.
от чумы и от сумы не зарекаться
поговорка такая есть
тем ли делом вы занимаетесь
и отдавали ли вы десятую часть в помощь другим людям не таким успешным как вы сами
материальные блага даются людям
но часто чтобы этим они делились с другими
если такого не происходит
деньги всегда найдут куда потеряться
но и те кто при внешнем благополучии могут иметь массу проблем