Я не понимаю отношение этой женщины к себе. То теплота и внимание с ее стороны, то легкость и игривость ,холод некий. А какого ее настоящее отношение ко мне? Может она играет, есть другой у нее? - вопрос №3165638

600 p
Может, ее лучше оставить? От этой неопределенности уже я устал. Анна, Вячеслав.
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это человек такой, ее поведение зависит от настроения.Сейчас ей, поверьте, не до флирта.Любить она вообще, к несчастью, не научилась за всю жизнь.Похоже, жизнь ее не баловала.Но, в конце концов, Вы мужчина.Ставьте ее иногда на место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не торопите события всему свое время  чувства есть но боится серьёзных отношений
да давно пора оставить)
Здравствуйте! Такой характер: ведёт себя как ребёнок. Чувства к Вам есть. Семьи она хочет, стабильности, вот и «холодок» порой от того, что Вы не можете прочувствовать её и услышать.
Удачи и Любви Вам!
Пока что не видно чтоб она пылала любовью к вам, она сама не может определиться кто вы для нее и какие отношения хочет с вами, полной искренности тоже нет, у нее есть свои внутренние страхи, которые влекут за собой неискреннее отношение с вами. Отношения на ближайший месяц не поменяются, но будет искушение и это как испытание для вас. На будущее вероятно улучшение, если наберетесь терпения.
Добрый  день.Если вы любите  эту  женщину- то должны понять ее. Перемена в ее харарктре это характерно  для  нее. Но к  вам относится с нежностью и  любовью. Просто иногда не  обращайте  внимания  на ее  перепады  настроения  и все. Вы  пара. Удачи вам
Здравствуйте. Да, Вам стоит оставить ее. Вы найдете другую женщину и вступите в серьезные отношения. Девушка которая в Вас влюблена уже есть рядом с Вами, с ней Вам и будет лучше завести отношения.
Женщина сама по себе одинока и несчастна, она не получает от вас богемной земной любви, у вас к ней недоверие, и это. Будет тянутся, у неё есть чувства к вам
Она такая и есть, то тепло чувствуетет, то отстранённостью и может проявлять холод, вам или принимать её такой какая она есть или расстаться, решайте!
Здравствуйте, Вячеслав! Выпадает, что  Анна не искренняя с Вами. Она не заинтересована в вашем с вами совместном будущем. Трудно Вам будет с ней. И по судьбе у Вас идёт другая девушка. Успехов Вам!
Причина поведения Анны в непростых жизненных обстоятельствах. Какое то внутреннее напряжение, которое мешает расслабиться и жить полной жизнью. К вам она испытывает теплые чувства и воспринимает вас как своего мужчину. Вам нужно немного подождать, а возможно помочь ей. В ближайшем будущем ваши отношения выйдут на новый этап, вам многое станет понятным, чувства будут сильными и крепкими, способными перенести любые испытания
Простая игра, в конце августа у нее будет другой мужчина, а Вы временный вариант.
Здравствуйте.Она вас любит, другого мужчины у нее нет; просто характер такой своенравный.Не обращайте на нее внимания, по судьбе вы идете одной тропой под названием жизнь.Будете вместе.Всех благ!
Напишите, пж, ваши даты.
Она вредничает. Хочет, чтоб Вы все её капризы выполняли. Не успокоится никогда.в будущем будет пилить. Своё получит ( когда теплота идёт). И снова будет холод. Вы достойны лучшую!
Здравствуйте, Слава! Настоящее отношение к Вам карт а*Умеренность* перевёрнутая -так, как Вы пишите -то тянет к Вам, то не хочет видеть, внутреннее противоречие.Перспектива отношений карт а*Мир* — симпатия есть.но нет исключительности выбора, не предполагает длительных устойчивых отношений.Как один из многих эпизодов в жизни.
Вам не   быть вместе. У вас разные судьбы.
Здравствуйте.она не искрянняя.есть ощущение что скрывает что то.либо что то не законченно у нее с прошлой личной жизнью, либо есть что скрывать по сей день в целом.сложно вам придется с ней.вам лучше отпустить её в свободное плавание. как и самому собственно шагнуть дальше.ничего хорошего из вашего союза не выйдет.кроме мыслей лишних в голове.и нет комфорта душевного.
Здравствуйте!!! Испытывает к Вам симпатию, но характер у неё такой...  Быстро меняется, всё зависит от её настроения… Но чувства испытывает к Вам...

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Другого нет у неё. Карты показывают, что порой она сомневается в ваших чувствах, вот и ведёт себя так. Не спешите с решением оставить её. чувства у неё есть.

Eva

Дело в том, что она и сама не понимает.
Другого нет.
Слава, если Вам что-то не нравится- так и скажите, будьте конкретны. Она ищет подход к Вам, смотрит, чувствует вашу реакцию на разное свое поведение. Она может меняться и это показывает Вам.
Выбирайте как лучше Вам, что нравиться в ней. Молчать не надо, в себе держать не надо, озвучьте все что хотите, и будет вам счастье.
Она заигрывает, флиртует с вами, соблазняет, уж как умеет.
Здравствуйте! Какое-то время назад девушка хотела серьезных отношений. Но Вы ее обидели и оттолкнули своими холодностью и невниманием. Она такая по складу, что ей надо постоянно уделять внимание, быть на связи. Если внимания нет, она начинает дергаться. Ей надо давать понять, что она нужна, каждый день. Начните заново. Подарите ей максимум теплоты, и тогда она тоже поменяет свое поведение.

Здравия Вам.

Вы должны быть вместе, союз сам по себе должен иметь хорошие перспективы, вы готовы дать уверенность и дать опору.Она ведет себя отстраненно, есть мужчина с которым она общается, но ничего там нет особенного.То есть она испытывает одиночество и ищет возможности закрыть его.
Дополню

Другого нет, можете точно быть уверенным, но она, к сожалению, такая по характеру. Пытается Вас держать в постоянном эмоциональном накале. На самом деле чувства у нее есть, но это любовь у нее своеобразная я бы сказал, так как девушка она не из робкого десятка, то и любовь ее тоже скажем так… как может так и любит, но можете быть уверены чувства у нее есть, других мужчин я у нее не увидел!
характер у нее не подарок… вы попали ее сети… беда ваше что вы однолюб и любите е… она позволяет себя любить…
Здравствуйте. У вас глубокое серьезное чувство, которое не пройдет просто так. И оставив ее вы будете ощущать незавершенность. Не вижу, что бы она изменяла, зато вижу, что она в своей семье не одна такая- все женщины у них теряют своих мужчин по причине плохого поведения… Вот это нужно убирать, что бы она перестала вам мозг выедать чайной  ложкой
Не чего хорошего из ваших отношений не получится, Вы оба не доверяете друг другу, от этого и перепады её настроения.По жизни она и любить не когда не любила не кого.Были и есть влюблённость и флирт, а дальше одиночество.