Отключается телефон - вопрос №3165843

Здравствуйте, недавно поменял аккумулятор на iPhone SE (т.к. начал быстро разряжаться). После замены телефон отключается на 30-40 процентах, а когда подключаю к сети показывает 8-10. Подскажите в чем проблема? PS Ремонт делали в мастерской.

Ответы

Можно предположить, что вышел из строя АКБ, но Вы пишете, что недавно его меняли...
А гарантия еще действует?
Просто, эта неисправность относится именно к АКБ и его контроллеру…