Что будет связывать с парнем? Что связывает? - вопрос №3166024

600 p
Настя 16.10.95 Дима 01.05.96
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С Дмитрием у вас может сложится пара, вот только ему немного не хватает упорства и активности.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя — Дима… карты говорят, что гармоничный союз мог бы получиться. Да и возможно получится ещё, если оба поактивнее будут. А так… Дима — немного растерянный и неуверенный. А Настя — немного в сомнениях, да и третий человек тут просматривается. По Настину душу, но это временно.
Связывает  взаимная  симпатия. В будущем — возможно быть вместе. Удачи вам
Связывают чувства со стороны Анастасии, есть хорошие шансы на дальнейшее построение отношений.
Связывает взаимная симпатия сейчас  , в будущем будет развитие отношений до личных!
Связывает страсть, которая в будущем перерастет в более серьезные отношения.
Дружеские отношения переходят в предложение о совместной жизни.
Связывает сейчас дружба. В дальнейшем всё останется без изменений.

Eva

Здравствуйте.
В данный момент вы просто знакомые.
Будет связывать симпатия, роман (любовные отношения).

Здравствуйте! Может быть роман, но замуж выйдете за другого.
Его неподдельный  интерес  к  вам и желание  быть с  вами — это его  и притягивает.Вы ему очень симпатичны.Будет   стараться  идти на сближение и  он   вам  очень   по душе.Пара вы  будете вполне  удачной  и счастливой!
если часто будете спрашивать и сомневаться… то этим сами его отдалите от себя…
Доброе утро, чем больше вы спрашиваете тем дальше желаемое. Слышали о таком: «прогадать судьбу», вот именно это и происходит у вас сейчас. Симпатия у вас есть, но ведь вы не отпустили прошлое, мечетесь, что называется шаг вперед и 2 назад… У него есть интерес однако чувствуя ваши метания, он может уйти. Поработать надо бы над собой вам, тогда и отношения сложатся.
Здравствуйте, симпатия, дружба. Но в будущем, расставание.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
1-линия дружбы есть общения.2-дружба эта не пустая а переходящая в линию любви.пара не состоит по линии брачного союза но есть дорога к этому событию открытая следующий год

@ SOFIA CHERNAYA