Я Анастасия 6.05.1993 родилась 13:25 он Андрей 13.10.1993год его отношение ко мне? Как мне себя вести? Что он чувствует? - вопрос №3166179

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мне пришел образ, что Вы темноволосая девушка, брюнетка. Волосы у Вас примерно по плечи вижу. Есть маленький сынок вижу, очень его любите. Андрей показывает тоже темноволосый молодой человек. Любит скорость, драйв. В нем течет еще какая-то кровь вижу. Он такой весь обезбашенный на самом деле. Карты показывают, что он как боится, + там есть дама, здесь выпадает карта Императрица,  то есть есть дама с которой он активно общается. Но основная проблема, что он никак не может решиться делать шаги. Вам нужно с ним поговорить, но не прямо, в целом Вы ему приятны, но о глубоких чувствах пока говорить не могу. Подробнее можно в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, вижу что мущина очень ценнит Вас, он боится Вас потерят, вижу любовь с его стороны.Ведите себя спокойно, он Ваш челавек, он даный Вам судьбой, вижу что скоро он предложить Вам руку и сердце.
Сложный, закрыт от внешнего мира Андрей очень материален.Он изучает вас… ему нужна женщина не зависимая и практичная.Похоже вы нашли друг друга.
Между вами мало доверия . Вы как  будто следите друг за другом.По совместимости  вы идеальны, особенно   в проявлении   себя в  искусстве и в красоте.На это  и стоит его  направлять, тогда эта общность интересов, вас соединят.Пока ваши отношения   будут проходить  испытательный срок.И не будет идти так как  вам бы хотелось.Удачи вам.
Здравствуйте. Мужчина для вас, вы ему очень интересны, но он нетороплив. Просто такой человек, он никуда не спешит, думает успеет, ( а зря)). Будет ситуация очень скоро, после которой он изменит свое отношения и станет более активным.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Идёт влюбленность, с ним ведите себя, как обычно и главное буд-те сами собой.
Детально присмотреть мысли и чувства можно по фото!
У вас  идет  взаимная  симпатия. Как  себя  вести- просто и по дружески. Только так вы  сможете стать ему  другом и возможно и более  того. Удачи  вам

Eva

Здравствуйте.
Он стеснительный, скромный… не решительный.
Вы ему нравитесь.
Нужно подтолкнуть его…
Инициируйте общение. Нужно чтобы он понял Вашу заинтересованность в общении с ним.
С фото можно рассказать обо всём подробнее. С уважением. Ева
Отношение между вами дружеские. все равно я вас будущем не вижу вместе.
Здравия Вам. У него есть к вам чувства, раскладка такая на ваши отношения: Сейчас много суеты у него  в  голове, из-за этой суеты он не делает никаких действий, но по факту у него есть чувства к вам и эти чувства дадут возможность развития отношений.Общайтесь, но не часто.На следующей неделе он сделает предложение.расскажу
Человек без цели, живет собственным внутренним миром, будто в спячке.Как бы Вы себя с ним не вели, он не обратит на это внимания.Старайтесь всегда быть собою.Если что-то не нравится-найдется тот, кто оценит по достоинству.
Мужчина в отношении вас ведёт себя не самым лучшим образом, вам вести себя спокойно. Первой на связь не выходить.
Любит вас, но боится проявлят свои чувства. Есть у него сомнения. Хочет  видеть в вас преданную подругу.
Здравствуйте, Вам нужно держать себя не очень доступной и не слишком заинтересованной. Андрей влюблен, а влюбится еще больше!

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Как бы Вы себя не вели, не вызовете в нем ответных чувств, только время потеряете.

На данный момент отношение меняется, не стабильное. Как будто меняет какие-то взгляды или отказывается от каких-то представлений, пересматривает свое мнение, но больше в сторону потери интереса. Чувств не показано каких-то крепких, все поверхностно, есть некий интерес, но может иметь характер скоротечный, вроде импульса, искры, которые могут быстро сходить на нет. В отношении него карты не советуют проявлять повышенной активности, необходимо больше загадочности и таинственности, сокрытия своих истинных намерений или какой-то информации, создание некой иллюзии вашего отношения к нему или о вас как о личности.
Вести себя необходимо только естественно. Пусть ваш Андрей немного нерешительный, куча мыслей у него в голове, но в итоге он всё равно придёт к построению своего истинного отношения в вашу сторону. В данной ситуации необходимо ожидание, давить не в коем случае нельзя. Отношение его к вам уважительное, с приступами близкой симпатии. Всё это имеет право перерасти в большее.