Добрый день!Нуждаюсь в совете или помощи специалиста! Вобще у меня по жизни все было хорошо,пока мы не пересилились в другую квартиру. Непрошоло и недели как меня арестовали, был суд дали 4 года. Но - вопрос №3166369

тут не чего не заподозрил, подумал сам виноват. Освободился в 2011 году, и через 3 месяца я попадаю в аварию на заднем сиденье и ломаю 2 позвонка шеи. Парализовало до головы. Через месяц выписали домой, вобще не чего не шевелилось. Я собрался силами с малого начал заниматся и на данный момент учусь ходить заново. Главное дальше… Уже дома мама мне расказала что перед моим освобождением у соседке умерла мать парализованная!!! Соседка живёт в подселенке в одной комнате. И как посыпалось одно за другим… Умерает отец почти сразу, у меня остановилась почка, камень закупорил мочеток. Уже три раза дробили и они все равно растут!!! Я вообще без печали по жизни, всегда очень энергичный. А теперь такое чуство как будто меня в гипс всего залепили. Я так хочу вырватся наружу, разбить этот гипс своей силой воли! Но вот начал чуствовать чьето внимание. Мы уже освещали квартиру, отец приходил с храма ставил святые печати. Но через неделю умер кот! Ну как тут не задуматся о злом умысле?! И сейчас такое чувство будто топчусь на месте! Подскажите как быть, поддержите советом! За ранее благодарю! С Ув.Валентин
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, теперь смена жилья вам может помочь, не находиться в этой энергетике вам далее, а  морально могу только пожелать крепиться, чтобы Господь дал вам сил.
Доброе утро, вам нужно не освящать дом а чистить, убирать сущность и закрывать портал, тогда и наладится жизнь и здоровье пойдет на поправку.

@ SOFIA CHERNAYA