Что в жизни у человека сейчас - вопрос №3166468

600 p
Что на сердце?
Мужчина 230883
Выберу лучший ответ
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мужчина сейчас занят решением деловых вопросов, очень переживает, что у него не все получится. На сердце незамужняя девушка, с которой отношения больше дружеские, чем любовные.
Здравствуйте. Сейчас у него конфликтный период, наполнен гневом, обидами и стоит перед выбором, в конце месяца конфликт повторится, будет очень серьезный разговор и только тогда он примет решение.Смотрела до конца февраля.
Судя по раскладу на мужчину, сейчас он чем-то обижен. Переживает внутреннюю войну, момент в жизни довольно неприятный. Положение вещей его не устраивает, вижу злость и желание все перекроить.
В конце месяца возможен конфликт с кем-то.
На сердце есть у него много мыслей, размышлений. Есть девушка на сердце, но я не вижу, что они вместе с ней… много мыслей, очень много по поводу неё. Также карты показывают нерешительность, неуверенность в том, что он нужен девушке. Много мыслей по поводу своего благосостояния
Сам по себе человек беспринципный, достаточно прямой и очень часто упускает суть следуя своим инстинктам. Вот и сейчас в его жизни такая ситуация, когда именно от него ожидаются важные решения, и не только в личной жизни, а по нескольким сферам сразу. Это приподняло его очень выше собственной головы, и он ощущащает себя очень важным, хотя если он сделает не правильный шаг все это полетит к чертям, и он окажется в достаточно неблагоприятной ситуации.
На сердце же, не довольство личной жизнью. Скажем так отношения с женщиной его перестали удовлетворять, хочется что то интересного, нового, а здесь все замерло, причем не думает что все это не из за женщины а из за него самого.
Пока один он. На сердце никого
Мужчина по какой-то причине решил сосредоточиться на материальной стороне жизни… Решил закрыться от всех… В сердце боль и разочарование… Правда есть немного и надежды, но она очень слабенькая…
Здравствуйте
мужчину ещё отягощает девушка из прошлого, есть чувства к девушке и мужчина готовит план по развитию отношений, в последнее время чувствует себя одиноко. Сделает важный шаг в этом месяце
Работа, смена покупка чего-то, мужчина на расстоянии, возможно не один, рядом женская энергия, светленькая девушка думает о ней

Здравствуйте.в жизни у человека обыденность.работа.дом.работа дом.цикличность.Особо нет перемен важных каких то.

На сердце какое то неоднозначное впечатление от чувств которые испытывает сразу к двум женщинам.с одной долгая связь.с другой поменьше.но уже успели притереться друг к другу и привыкнуть, думаю что тяжеловато всё будет.поскольку он не знает какой путь ему выбрать на душе не определенность, не хватает смелости шагнуть вперед.начать что то новое.объясниться.и наконец уже быть в гармонии с самим собой тихонько выстраивать новые отношения… пока боязнь… Удачи вам!

Здравствуйте. У мужчины тоска по девушке идет. Также выборв любви падает, что говорит о любовном треугольнике или наличии нескольких партнеров.  По фото готова дополнить ответ
Здравствуйте! Сейчас период неопределенности, есть какие-то постоянные отношения, но они не приносят удовлетворения. На сердце другая.
Он сейчас весь в свои чувства и эмоции погружен. Заинтересован некой дамой не на шутку, пребывает относительно нее или ситуации между ними в иллюзиях, фантазиях и мечтах, воспринимает все через розовые очки. Это в принципе может быть и признаком влюбленности. На сердце положительный настрой, говорящий об эмоциональном подъеме, ощущении праздника, душа радуется. Но тут, правда, может быть и так, что он думает еще о ком-то, третье лицо держать на уме.
В жизни одна, в мыслях и желаниях другая. Всё в целом стабильно.
Думает о девушке он. Она на сердце. По младше его.
Данных мало для просмотра.
Занят постороением карьеры и расширением бизнеса. В мыслях голубоглазая шатенка. С друзьями отношения стабильны. Доходы сейчас идут хорошие.
В душе кризис, разочарование и обида на женщину...  Ни с кем не хочет общаться.
Здравствуйте! У мужчины есть финансовые трудности, также есть в мыслях женщина, с которой не складываются отношения, неопределенность в личной жизни.
Здравствуйте очень радостные эмоции от внимания со стороны блондинки, сильные чувства, бурный роман также переживает за кого то из близких, кто нуждается в его помощи.

Если речь о личных отношениях, то мужчина сейчас переживает ссору. Чувствуется тоска и мысли по поводу «почему так всё сложно?». Он еще надеется вернуть отношения, во всяком случае, девушку пока что не готов отпускать насовсем.

Мужчина влюблён в девушку которая рядом с ним

@ SOFIA CHERNAYA