Сложатся ли у девушки с этим мужчиной серьезные отношения?Как он настроен по отношению к ней? Кристина 11.10.1991 Андрей 08.12.1973 - вопрос №3166832

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый мч… хорош трудяга работяга… идет в прошлом долго дамой был он долгой время дамой и расстались… Он в вас просто влюблен… хочет долгих и серезных отношении… он однолюб… Он сам проявит будет и развивать  отношении… его вижу радостный… с вами общаться встречатся хочет  да у вас будет серезный и долгие отношении с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Отношения  идут не продолжительные. И пока  только дружеские.Серьезные могут  быть  -но  только на короткий  срок. У каждого идут  свои  пути  и дороги. Удачи вам
Будущем я не вижу вас вместе.
Здравствуйте. В ваших отношениях не все бывает ровно, но в целом мужчина настроен на вас. Вы звучите в одной тональности. У него более, чем серьезные планы, но он поступает всегда обдуманно и размеренно. Он оптимист большой по натуре и любимец в каждой компании. Несмотря на непринужденное поведение Андрей очень серьезно подходит к важным вопросам.

Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

Андрей самодостаточный мужчина и терпеть характер Кристины он не будет. Любви у него нет потому и нет смысла всего происходящего. Отношения не будут долгими, вернее даже не отношения а общение.Кристине надо серьезно работать над собой и над своим характером. Трудно будет найти мужчину по жизни что бы отношения сложились да еще и ушли в долгую.

 Здравствуйте!!! Между вами уже произошли  значительные перемены.Более явно это проявится чуть позже, когда  придет осознание, но, и кроме всего ест причины, которые создают  препятствие— со стороны неких людей.Андрей, судя по всему женат и отношения с Вами на данный момент носят не устойчивый характер.Пока все выглядит немного запутано, с зависанием..

Что касается перспектив, то тут надеяться особенно не на что.И Вы это сами поймете очень скоро.Ваши чувства  не дадут ответа, и ожидания, к сожалению не оправдаются.Мужчина  будет на дистанции с Вами… проявит себя не лучшим образом

Здравствуйте. Оба хотят использовать друг друга в своих целях.  Почему то не вижу, что это история любви и страсти. Это история ты мне я тебе… При этом девушка замуж торопиться, ощущает себя очень одинокой и готова отдавать всю себя, а нужного человека рядом нет
Здравствуйте, Кристина!

Лукавый мужчина...  Вас с ним ждет прямое выяснение отношений, может быть и расставание, хотя если отношения были без особых страстей, то стоит ожидать всплеска эмоций (в этом случае отношения будут сохранены).  Если останетесь вместе, то в течение полугода стоит ожидать бурных страстей. карты советуют на все говорить «Да» и делать по-своему:) К концу этого года страсти поутихнут, превращаясь в настоящую любовь, отношения станут более глубокими в своей основе и гармоничными. Чтобы все это свершилось, карты советуют не торопить события (у мужчины есть комплексы, которые мешают построить нормальные отношения),
Приветствую Вас
Пока Андрей к Кристине относится не очень серьезно. Много проблем и вопросов у мужчины в голове и мысли о Кристине занимают мало места. Но с Кристиной ему хорошо. И пока дальше этого хорошо Андрей  не смотрит. Шансы на продолжительные серьезные отношения есть. Но для этого Кристине надо не много сместить акценты. Не впускать в свой внутренний мир, иметь загадку… Андрей из волевых мужчин, которые знают чего хотят в этой жизни и как правило добиваются своего. Если ему придется добиваться Кристину, он посмотрит на эти отношения с другой стороны. Дайте ему проявить себя как охотника и со временем, все мысли Андрея будут только о Вас
Удачи и всех благ
Вы нужны друг другу, про вас могу сказать так " встретились мужское и женское начало",
гармония будет в отношениях, абсолютная гармония по сексу показана,
он понимает ваш полу-взгляд, полу-слово, считает, что вы созданы  друг для друга.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте серьёзные отношения это как, замужество, семья? Отношения будут, но от вас зависит как эти отношения будут складываться, на данный момент расклад говорит о том, что через пол года вы можете выйти замуж за него.
Здравствуйте.
В целом отношения между вами должны сложиться. Карты Сила + 6 жезлов — потенциал определенно есть и как будто уже положено между вами некоторое начало к этому. Дальше 5 мечей показывает, что будут временные недомолвки, сложности, но вы их нормально преодолеете (10 монет + Маг). Вполне можете быть вместе и будете. По итогу карта Звезда показывает, что с большой вероятностью серьезные отношения сложатся и перспектива развития есть, но в ближайший год пока официального брака между вами не увидела.
интерес у мужчины к девушке был и в первую очередь она привлекала его своей красотой и сексуальностью, Кристина сама не была уверена нужен ли ей именно этот мужчина для будущей жизни, уже сейчас  или в скором времени общение сойдет на нет, не вижу перспектив для серьезных отношений, рядом с девушкой просматривается в будущем другой мужчина, моложе Андрея.
Отношения сложаться благополучно. Мужчина настроен на создание семьи, стабильности в жизни.

Eva

Здравствуйте.
Отношения да.
Однако он не тот, за кого Вы выйдете замуж.
Решать Вам...
С уважением. Ева
Здравствуйте Кристина!
Мужчина романтик Он ищет и будет искать всю жизнь нечто необычное
Отношения могут у вас сложится Но если имеется в виду брак то по судьбе у вас другой идет
В течение двух лет встанете перед выбором
Дополню ответ
Удачи