Здравствуйте - вопрос №3166981

600 p
Посмотрите когда человек напишет или позвонит? Мне..
и что у него ко мне?
Екатерина 04.12.1991
игзам 17.05.1992
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!  Ваш парень позвонит Вам в течение 3-4х дней. Вы ему очень нравитесь, и он ждет встречи. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На днях напишет. К вам симпатия есть.
Добрый  день. Вам  возможен  быть  смс. В ближайшее  время. Удачи вам
Я не вижу пока общения с этим человеком.Уехал и все забыл
Нечего между вами не может быть.Все кончено.
Не ждите. Ваша размолвка навсегда.
Мужчине с вами интересно и есть сильная сексуальная тяга, но отношения показаны как вспышка: как резко возгорелось, так же резко и погасло. пока не вижу намерений с вами общаться, во всяком случае в ближайшие пару недель, но тут лучше по фото смотреть, обращайтесь.

Здравствуйте

Напишет вам на следующей неделе, у мужчины есть к вам чувства, вообще в ваших отношениях чувства взаимны, не переживайте, вы по итогу будете вместе.Эти трудности связаны с тем, что мужчина поглощен работой. О будущем расскажу

До конца недели напишет вам первый. Есть симпатия и флирт.
Екатерина Здравствуйте !

Подготовил для вас Видео Ответ на ваши вопросы, если после просмотра у вас все такие будет что-то не ясно, напишите мне и я сразу уточню то что вы не поняли

www.youtube.com/watch?v=TZrQeRzN1EM&feature=youtu.be

Здравствуйте! В течении 6-10 дней даст о себе знать. Чувства есть к Вам. Вы как отражение друг друга, даже в чем то «отзеркаливаете».
у вас с ним будет не только переписка а создания брачного союза.главная встреча первый месяц весны предложения.что касается именно брачного союза осень этого года всё и решится у вас.и карты дают совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем не будет.
Вы не можете довериться мужчине, ваши отношения сейчас в таком состоянии подвешенном, вам нужно срочно принимать шаги, иначе союз может разрушиться. Я готова дать советы

Eva

Здравствуйте.
Сам он этого делать не собирается.
Инициатива пойдёт от Вас.

Здравствуйте.в эти выходные и напишет и позвонит.

У него к вам странные чувства, и не понятные ощущения.он просто с вами общается.потому что больше не с кем.но это не любовь.это пожалуй что то не понятное.не объяснить… вы сами не понимаете что это.

Здравствуйте.
Идет информация, что временно занял выжидательную позицию.
Ждет от вас -действий, может набивать себе цену.
Поздравьте в феврале с мужским праздником, он поздравит вас в марте, Телец действует по принципу-ты мне, я-тебе.
Вы оба готовы уже завтра одновременно активно напомнить-друг  друге, но что-то может пойти не так, ожидание продолжится.
Здравствуйте! В ближайшие 1,5-2 месяца напишет. Вы ему очень нравитесь, но он сейчас весь в делах. Много бегает, решает денежные вопросы какие-то. Планирует с Вами связаться, когда освободится немного. Удачи Вам!
Здравствуйте! Выпал король кубков, обозначающий благородного и ответственного человека. Похоже, перипетий и трудностей в отношениях будет много, но именно этот человек станет Вашим мужем в итоге. В течение нескольких дней должны быть какие-то вести от него.
не стоит ждать с моря погоды…