Здравствуйте дорогие эксперты , расскажите мне, что ждёт меня с молодым человеком , преспективы , планы , его чувства и мысли , шансы на создание семьи , может есть совет для нас, вот все что вы - вопрос №3167029

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
увидите. Меня зовут Гюллю 8 марта 1989 года рождения, его зовут Шамиль 18 октября 1994 Года рождения. Заранее спасибо 🙏
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина влюблен, хочет быть с Вами… Отношения перейдут на новый уровень, станут более крепкими, серьезными. Вполне все шансы есть вступить в брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На создание семьи не расчитывайте.У ВАс нет дальнейшего будущего.
Вы будете вместе вы очень ему нравитесь он вас любит и хочет быть вместе

С ним возможен брак. Чувства у него есть
Чувства пртиворечивые. И хочет быть с Вами, но есть связь и крепкая с прошлым.
В данный момент вы вдвоём, но не вместе.Каждый сам по себе. Карта " Семья " отсутствует. Только " Иллюзии".
Живите своей жизнью. Эта дорога в никуда.
Он сильный и властый, кавказский парень вырос в традиции и уважении к родным, семьи у вас не видно, очень скрытый парень, я б советовала чаще и больше узнать друг друга, встречайтесь это и показано
Здравствуйте!
Парень он властный у себя на уме К вам есть чувства но пока не определился с выбором
Выбор сделает в течение двух лет
Дополню ответ
Удачу
Гюллю, я чувствую вашу неуверенность в себе в плане отношений с Шамилем, он молодой человек интересный и вниманием не обделен, открыт к общению и новым знакомствам, причем чувствует себя таким авторитетным, статным мужчиной, не смотря на молодой возраст, с вами он не откровенен, есть свои тайны. Не вижу на данный момент между вами идиллии, возможно даже была крупная ссора, внутри у него противоречивые чувства, желание все резко решить, без права на пересмотр ситуации, его тяготит эта ситуация, он хочет избавиться от этого груза. Шамиль уже думает о другой девушке… Не очень хорошие перспективы на ближайшее будущее с ним. Но могут еще какие-то финансовые вопросы всплыть, которые смогут как-то сгладить и улучшить отношения с ним. Но не уверена, что вам это нужно, тут решайте сами. Шансы конечно есть, но вам придется долго ждать, пока брака между вами не видно.
В ближайшее время произойдет некое очень радостное событие
и отношения примут очень серьезное развитие для обоих,
перспектива брака очень хорошая!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый  день. Вы можете конечно быть вместе.  И быть даже  мужем и женой.Но на пути у вас идут не  малые  преграды. Которые вам придется  пройти.  вместе И для вас это идет не  малое  ипытание. Но  мужчина  может не  выдержать и уйти  другой  дорогой  от  вас. Вам  нужно  стать для него не  только  близким другом.И  тем  человеком- кто в любой момент придет к нему  на  помощь.  Удачи вам
Гюлли, вами в данный момент движет спонтанность и страсть по отношению к Шамилю, а так же желание любить, обрести счастье. Шамиль предпочитает пока романтические отношения, без глубокой привязанности, а у Гюлли желание укрепить отношения для дальнейшей совместной жизни.
Гюлли стремиться к стабильности отношений и имеет серьезность намерений на будущее с Шамилем.
Шамиль пока уходит от прямого и открытого диалога на эти темы. У вас обоих в последнее время начались расхождения во мнениях, споры, конфликты. Гюлли увязла в противоречиях для разрешения этой ситуации. Для разрешения этой ситуации надо отнестись к ней по другому и начать действовать.
В противном случае ваше расставание неизбежно.
будущего нет
Здравствуйте.Между вами есть хорошая совместимость, у мужчины есть к вам чувства и он представляет с Вами будущее, Вы ему нужны и вы будете вместе.Сейчас момент в отношениях паузы, но это временный момент.Вы будете вместе. У него желание именно серьёзных отношений, он обдумывает будущее с Вами. Я готова рассказать о будущем.удачи
Хорошие перспективы, мужчина настроен серьёзно. Ему нравятся стабильные отношения. Вы ему сильно симпатичны и он в вас видит будущую жену.
Здравствуйте! Парень ищет в ваших отношениях свою выгоду, до конца не честен. Серьёзного с Вами, увы, не планирует ни чего, кроме интима. Мыслей и планов на семью, детей с его стороны вообще не видно. Видно, что ему нужна женщина, за счёт которой он может стать твёрдо на ноги, самореализоваться, ему необходима финансовая платформа, поддержка. Ради этого он готов завязать отношения и с замужней дамой. Совет именно Вам: перемены в Вашей жизни скоро наступят-ждёт новый мужчина, старше Вас и с перспективой создания семьи. Впустите новое в свою жизнь и будьте счастливы.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте. Вас ждут с ним долгосрочные степенные отношения с возможностью создания семьи.Чувства у обоих. Желание есть.Совет — поменьше гадать и не торопить события. Общайтесь и узнавайте друг друга.
А для чего совет? Вы и без него прекрасно справляетесь.Пара крепкая и многообещающая.Молодые и страстные, полные прекрасных планов на будущее, которое видите совместным.
Парень не рядом с Вами. В раскладе Вы его «не видите». Возможно, что общаетесь на расстоянии. В разных городах. И с парнем ещё одна женщина стоит. В отношении Вас у него нет серьезных планов. Брака с ним не будет.
Здравствуйте!

Парень то в Вас влюблён. Но его сильно штормит, то то страстный, нежный, то холоден и игнорирует. Сам он боится своих чувств. Вот и ведёт себя порой странновато. Союз многообещающий. Будьте с ним открытой, верноё, ласковой, показывайте свою нежность. И он — Ваш!
брак будет у вас с ним

Eva

Здравствуйте.
Вы давно в нём заинтересованы и можно сказать влюблены. Строите планы и имеете определённые ожидания.
У него же этот процесс идёт довольно медленно...
Он присматривается, много думает. Он немного от Вас закрыт.
Чувства будут расти! Но постепенно!
Шансы на создание семьи есть. В следующем году возможно предложение от него.
 С уважением. Ева
Здравствуйте.в целом, у вас будет крепкая семья.мужчина вас любит, вы любите мужчину.собственно тут добавить нечего.главное это то что в вашей семье будет царить любовь, уважение.взаимопонимание.теплота.комфорт.поэтому не бойтесь.не переживайте.всё будет хорошо.Удачи вам!!!
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/Ofya5nAVxF0
Здравствуйте! На данный момент, карты показывают, что вроде бы все хорошо в отношениях, но есть небольшие моменты, которые Вас немного напрягают или разочаровывают. В ближайшее время, стабильность и четкие соглашения. Доверие друг другу, гармония и реализация совместных целей. Карты советуют, настойчиво идти к своей цели.
Ваша пара очень подходит друг другу, совместимость отличная, брак будет, но не в этом году. Брак у  мужчины в планах есть, но в отдаленном будущем.
Если смотреть мысли мужчины на данный момент, то он видит в Вас будущую супругу, думает, что может доверять Вам. Считает Вас порядочной и верной. Часто крутит мысли о Вас. Удачи Вам и женского счастья!
Здравствуйте! Выпал старший аркан Смерть. Он означает завершение старого периода и разрыв отношений в пользу новых. Ваш суженый еще впереди. Вы сразу поймете, что это он, когда завяжутся отношения.
с ним кашу не сварите… мужчина с непростым характером… намучаетесь с ним…
Добрый день, он считает вас слишком сложной, зажатой, хотя и относится тепло, пока не планирует ничего конкретного, присматривается, вам бы о себе задуматься почему так происходит, почему при всей своей влюбленности вы порой дергаетесь и плачете… как это изменить…
Здравствуйте, Гюллю!
Деликатность. Хорошее отношение. Новый чувственный опыт с человеком. Из отношений может вырасти настоящая любовь. Карта символизирует благосклонность к вам или человеку и при этом нежелание торопить события.  желание казаться взрослее и опытнее, чем есть. Важно продолжать что-то делать дальше, учиться строить отношения.
Если даже вы поженитесь, то брак  будет не долгим. Вы не подходите друг другу по  всем  параметрам  . Эти отношения    могут быть страстными в начале и  быстро   остывающими   в последующем.
Симпатия к Вам, но брака между вами не вижу.Планов не строит.
Здравствуйте, Гюллю!
На данный момент ситуация в отношениях застыла- они не развиваются. Мужчина тормозит развитие взаимоотношений. В мыслях он очень благодарен вам и считает вас удивительной и красивой девушкой, но чувства его недостаточно сильны для того, чтобы он сделал вам предложение. Он сам оценивает это таким образом.
Именно серьезные отношения с перспективой брака с Шамилем вряд ли возможны, по крайней мере в ближайший год, но легкий, ни к чему не обязывающий роман- вполне реален.
Совет Таро- отпустить ситуацию, если это ваше- оно никуда не денется от вас.
Здравствуйте у него есть влюблённость в вас, но есть и некие сложности в жизни, и он понимает что для него ваши отношения шанс. Я сделала расклад что сейчас между вами, есть отношения, но они напряжённые на данный момент, возможно это зависит не от вас, а у него какие то сложности, чувства мужчины выпал аркан сила, он пока не открыл свои чувства перед вами, мысли по поводу вас аркан колесница- он любит доминировать, управлять, и возможно вы две сильные личности, по этому есть ситуации где он хочет чтоб было по его, а с вашей стороны по вашему, но он так же смотрит на ваши отношения с позиции а равные вы или нет по уровню и тд. Предстоящие события в которые вы будете вовлечены 8 пентаклей, это очень хорошие, тёплые отношения, и чем окончиться связь аркан  солнце, семья и дети. В раскладе из 5 карт выпали 3 карты старших арканов, а это говорит о значимости отношений, они судьбоносные.Любви вам и семьи!!!
Здравствуйте! мужчина в вас влюблен, но между вами как встречи при дороге, в ближайшие дни идет романтический настрой к вам, у вас также чувства выходят, как на расстоянии, преграды есть, он думает о браке… Всего доброго!!!
У него есть симпатия, но она не только к Вам,
серьезных намерений нет и не думает он о браке с Вами, покрайней мере пока!
Доброе утро!
Гюллю!
В прошлом были неудачи в любви.Невзаимная любовь.Сейчас он боится открыться.Бится переживаний, волнений.влюбиться.
К вам относится с некотрым непониманием, не знает что и как будет.Хотя нужно укреплять отношения, строить планы на будущее, на детей.В дальнейшем у него планы на какую-то поездку, у него планы уехать в далеком будущем.Вам нужно уже продвигаться дальше, строить отношения, выходить на близкое общение, потом на семью.Чтобы постепенно все росло вверх-к браку.
Вы нравитесь молодому человеку… Много мыслей о вас… Но он из тех, кто не торопит события, все взвешивает...  Расклад показывает, что чувства к вам у него будут расти… Он спокойный, надежный… настоящий мужчина со стержнем… У вас будут продолжаться отношения… Есть возможность совместного будущего…
Гюллю — здравия… будущее ваше подвижно… это значит что нет100% гарантии что вы будете вместе как семья… но нет и таких сильных препятствий которые невозможно преодолеть… союз непростой… всегда будет что-то что будет напрягать… разное видение и отношение ко многому в жизни… другие мешающие люди… чувства есть у него к вам и они сильные… но к браку он не готов в принципе с любой женщиной на данный момент… и вас рассматривает как " та которая никуда от меня не денется… поищу ещё кого-то… а  если никого лучшего не будет женюсь на ней"… некрасивое вот такое его состояние ( это подсознательная программа… возможно он даже не отдаёт отчёт в том.  что так размышляет)… совет? Не слушайте никаких советов!!! а слушайте своё сердце… вы будете ждать пока он созреет… кто бы вам чего не посоветовал… прервать эти отношения у вас нет сил… чувства ваши слишком большие… дождаться можете… если хотите семью и детей в ближайший год… то не с этим человеком...  или ждать-ждать-ждать…
В настоящий момент в ваших отношениях просматривается позитивное общение. Карта «17 Звезда» — это отличная карта для романтических отношений. Самое начало влюблённости, когда симпатия между людьми только зарождается.Всё у вас будет хорошо. Показан успех в перспективе.
Но поступки у него пока легкомысленные, несерьёзные.Поступки совершаются под влиянием эмоций.
Здравствуйте, Гюллю.
Трудно вам будет с Шамилем. Серьезный, самоуверенный, может быть не очень бережным в отношениях.
Но есть все шансы на создание семьи, совместимость высокая.
Мудрости вам, терпения, самоуважения.
И удачи, конечно.

Пара очень гармоничная.Сильные чувства.Есть все и любовь и ревность.Очень друг за другом.Вам падает на брак.Совет девушке, давайте больше свободы, тогда он все меньше будет ее хотеть.Пара по судьбе на брак и рождение деток.

@ SOFIA CHERNAYA