Здравствуйте, Встречался с девушкой год , на протяжении все было хорошо, тут она решила расстаться, я её сильно люблю и не знаю что делать, говорит что не нужен уже ей, что уже типо парень новый - вопрос №3167982

есть, но говорила что не нужно отношения теперь, пишет что бы забыл(ходил к гадалке, она сказала расстались из-за совета подруги что она ещё вернётся её карта всегда рядом выпадала, я хотел бы вернуть ее
1 ответ

Ответы

Андрей, ушла один раз, уйдет и другой. Подумайте нужно ли вам это? Займитесь собой вокруг много разных девушек. Серьезные отношения без взаимности не строятся.

Юлия