Вооброжаемый мир - вопрос №316835

Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что я с раннего детства живу в своем воображаемой мире. Раньше мне это не мешало, а наоборот помогало. В отличии от своих сверстников я не сильно нуждалась в друзьях или в разговорах, так что одиночество-мне бало не так страшно. А сейчас я стала замечать, что мой круг интересов становиться меньше. К тому же мойвоображаемый мир все больше становиться мрачным и жестоким. Я спросить, что же мне делать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Наверное, в Вашем детстве были моменты, которые способствовали Вашему отправлению в Ваш воображаемый мир. Обращайтесь, мы с Вами по крупицам разберем то, что мешает Вам сейчас расширять круг Ваших интересов.

Всего доброго!

с ув., Екатерина.

Ольга! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Здравствуйте, Ольга.

Сколько вам лет?

В детстве и юности многие люди живут в воображаемом мире. Даже имея 100 друзей, даже тусуясь каждый день на вечеринках, многие так и не выходят из своего воображаемого мира. Даже не осознают, что не живут реальной жизнью.

У вас перед ними огромное преимущество — вы осознаёте, что живёте в своём воображаемом мире.

До сих пор он вас хранил и защищал. Сейчас вы выросли — он стал тесен.

Что вас держит в вашем «яйце»?

Пора выходить. Птицы выходят из своего мира-яйца, когда готовы. Вы готовы. Пора учиться летать.

Удачи.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!