Вооброжаемый мир - вопрос №316835

Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что я с раннего детства живу в своем воображаемой мире. Раньше мне это не мешало, а наоборот помогало. В отличии от своих сверстников я не сильно нуждалась в друзьях или в разговорах, так что одиночество-мне бало не так страшно. А сейчас я стала замечать, что мой круг интересов становиться меньше. К тому же мойвоображаемый мир все больше становиться мрачным и жестоким. Я спросить, что же мне делать?

01.08.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Наверное, в Вашем детстве были моменты, которые способствовали Вашему отправлению в Ваш воображаемый мир. Обращайтесь, мы с Вами по крупицам разберем то, что мешает Вам сейчас расширять круг Ваших интересов.

Всего доброго!

с ув., Екатерина.

Ольга! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

01.08.12

Здравствуйте, Ольга.

Сколько вам лет?

В детстве и юности многие люди живут в воображаемом мире. Даже имея 100 друзей, даже тусуясь каждый день на вечеринках, многие так и не выходят из своего воображаемого мира. Даже не осознают, что не живут реальной жизнью.

У вас перед ними огромное преимущество — вы осознаёте, что живёте в своём воображаемом мире.

До сих пор он вас хранил и защищал. Сейчас вы выросли — он стал тесен.

Что вас держит в вашем «яйце»?

Пора выходить. Птицы выходят из своего мира-яйца, когда готовы. Вы готовы. Пора учиться летать.

Удачи.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

01.08.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store