Добрый день! Как правильно оформить эскизный проект реконструкции четырехквартирного жилого дома? - вопрос №3168411

Нужна рекомендация в оформлении эскизного проекта на реконструкцию жилого многоквартирного дома. Дом на 4 хозяина. Была сделана пристройка к квартире. Сейчас нужно предоставить проект для узаконивания пристроя. Я должна в проект включать полностью дом? Или могу показать на чертежах исключительно свою часть дома с пристроем и сделать только на эту часть планы, фасады, разрезы и пр.? Кто сталкивался с таким?

Ответы

Здравствуйте!
Обратитесь в БТИ, к Вам приедут и сделают план дома, после чего подготовят все разрешительные документы по перепланировке (реконструкции)