Здравствуйте! Какие важные события и изменения в жизни готовит мне 2019 год, чего ждать ? - вопрос №3168519

600 p
Екатерина ( 7.01.1989 )
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В этом году вы заключите брак и уже будете с мужчиной думать в сторону создания семьи, год для вас удачен, не предвещает бед. Также что касается карьеры- у вас много идей, вы творческий по природе человек, эти идеи вам очень пригодятся в работе и начиная с мая у вас будет существенное увеличение дохода.

Мужчину опишу вам, высокий, вам знаком.
Рада была дать ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот год будет для вас благоприятным практически во всех сферах вашей жизнедеятельности так что много чего хорошего случится в вашей жизни: дорога, скорее всего дальняя, деньги в руки идут, счастье в личной жизни и много других положительных моментов. хотя будут и неприятности, но они все незначительные и решаемые.
Добрый день  У вас  идет  скорое замужество с  мужчиной  которого  вы уже знаете.Не продолжительная  поездка.И принятия  вашего решения. Удачи вам
Здравствуйте. В любви будут перемены в положительную сторону, но придется поволноваться. В финансах все будет благополучно. Со здоровьем также, будете бодры, болезни чаще всего будут обходить стороной. Ожидается совместный отдых, общение со знакомыми, друзьями.
Ждите таких событий, которые подведут Вас вскоре под венец.Все уже предрешено.
Серьезные отношения, настоящая и искренняя любовь, много внимания и женского счастья. Чудесный год.
Здравствуйте! Будете вместе с любимым мужчиной, работу то ли поменяете, то ли будет выход на новый уровень.
Весь год вам будет везти, вы будете на вершине успеха,
возможно получение наследства\больших денег,
Сильная привязка по любви будет,
скорее всего заключение брака.

С днём святого Валентина! Любви вам тёплой!
Поездки летом ждать
Весной что-то очень хорошее произойдёт.Добьётесь своего.прямо на коне будете.Сможете удержать определенный  уровень по финансам.Традиции семьи будете  соблюдать( указывает на семейные узы или брак).
Личная жизнь в  этом  году  у вас обязательно изменится.   Встретите доброго  и  заботливого парня. Встреча  просматривается в июле месяце. Весь год будет позитивным. У вас много будет неожиданных перемен, но вам это понравиться.
Добрый день!
Екатерина!
В работе в 2019 году-будет много трудностей, конкуренция, вы будете хотеть развиваться, но пока это будет идти как набор опыта, знаний.Нужны перемены и в конце года будет уже кризисная точка, чтобы их начать делать в работе.Что -то пора менять.
В личном плане-кризис в любовных отношениях-это или никого нет, или что-то произошло, и вы как одна пытаетесь вытащить из проблем пару.Опять же партнеру это не надо.В середине года наметится просвет, и начнется постепенное улучшение в личном.Будет мужчина, он будет ухаживать за вами, дарить подарки, свидания, романтика.Но отношения будут очень сложны в плане выбора -быть или не быть.Скорее всего вы начнете их, так как они будут очень важны для вашего развития как личности и как женщины.
Здравствуйте! С мужчиной будут близкие отношения, будете счастливы в отношениях.

В целом, год у Вас будет положительным и богатым на события.Среди них основное будет касаться личной жизни и работы.
В личных отношениях очень всё гармонично, укрепление связи и возможна беременность.
По работе будет какое-то неожиданное везение, которое поможет в карьере и/или в улучшение финансового положения. Прислушивайтесь к интуиции и не упустите шанс воспользоваться случаем, который будет очень знАковым для Вас.