Изменится ли у меня работа карьера в этом году и ответьте по подробнее? Александр (14.09.1993 19:45), г. Тулун. - вопрос №3168593

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будете работать на ответственной работе в новом месте, переедете. Все будет складываться самым наилучшим образом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карьерный рост возможен, вы на пути к этому
Здравствуйте. Вы переедете и продадите дом, работа будет складываться хорошо, будет как Вы хотели.
К сожалению карта не показывает ни карьерный рост ни увеличение доходов.
Идёт на этот год смена работы и карьерный рост!
нет… в этом году изменений не вижу раньше ноября. год сложный
По вашей работе  у вас  идет  смена  вашей  работы  на  лучшую  в мае  месяце  удет такая  возможность. Там будет лучше по вашим финансам и по вашей  карьере  в том  числе. Удачи вам
Пока никакого карьерного роста. Вам придётся набраться опыта и дважды пройти курсы повышения квалификации. Карьера в гору пойдёт только с середины следующего года. В целом вас ждут благоприятные перемены.
у вас была смена обстановки повышения  но не понижения.вы ещё сможете поднятся на ступеньку карьеры но больших звёзд не достичь основная карта это укрепления ваших финансов
Летом перемены по работе будут