Здравствуйте Уважаемые эксперты,проблемы с работой,ищу,не могу найти и дома сидеть надоело да и возможности нет засиживаться.Посмотри пожалуйста когда измениться ситуация. Ирина 10.11.1981. Спасибо. - вопрос №3168597

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте Ирина, могу вас обрадовать, я задала вопрос найдёте ли вы работу в течении трёх месяцев, и расклад показал, что да найдёте, и это будет раньше, возможно в течении двух недель у вас появится новая работа, очень интересная может связана быть с творчеством, туризмом, отдыхом, здоровым питанием.работа с детьми, по этому смотрите в эти направления.
скоро ситуация изменится, работу вы найдёте в течении полутора месяцев но вот удовольствия она вам не принесёт, не те деньги будут платить на которые будете рассчитывать.
Добрый вечер, у вас как пошла темная полоса но правильно что руки не опускаите, сходите в церковь плмолитесь.Вам надо негатив прошлого отпустить, в работе улучшения в течении полтора месяца.Надо ваше фото чтоб посмотреть на негатив и кто возле вас негативен, посмотрю дополню, желаю удачи, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Найдете работу, но не такую как хотели, в течении месяца. Но, долго там не будете, через некоторое время появится возможность другой вакансии, работы, которая Вас устроит, тогда все наладится.

Здравствуйте!

Найдете работу в течение 5 месяцев Но можно ускорить процесс
Дополню ответ
Удачи

Здрпвствуйте. Ситуация Ваша нашнет менятся через 3 месяца к лучшему
Начало лета выпадает Вам как период для новых начинаний.Не очень порадуетесь зарплате, но морально будете вознаграждены.
Добрый  день. Ситуация  конечно  же у вас  изменится  в лучшую сторону. Но у вас  в том  направлении  идет преграда. Которая  и мешает вам   .Удачи вам
я не обещаю золотых гор но дорога к деньгам у вас открытая связано по линии весны 2 второй месяц апрель.март будет у вас работа помощь или поддержка по линии дружбы но и есть шанс в будущем сделать шаг по линии карьеры
Найдёте работу к лету. Придётся побегать. В начале марта будут варианты, которые вам не подойдут.  В конце ноября у вас появится возможность очень хорошо подзаработать.
Ситуация не измениться так как у вас черная полоса жизни.Обращайся проведу для вас обряд.
Здравствуйте! С мая будете работать на абсолютно идеальной с Вашей точки зрения работе. Работа найдется сама. Скорее всего, кто-то что-то посоветует. Или сами найдете быстро. Возьмут Вас туда сразу. На собеседовании понравитесь. Удачи!
В апреле уже будете за столом сидеть
Здравствуйте.
Что касается работы- она у вас будет, по ощущениям, в марте вам сделают предложение и вы пройдете собеседование.работа будет той, которая придется вам по душе. В этой работе достаточно быстро вы достигнете успехов. Зарплата средняя, но в будущем будет выше.
готова дополнить.Удачи!
Весной только найдете работу
В мае по душе найдётся хорошее место и к лету  всё в жизни наладиться.До этого же можете найти временную работу (  март поработаете).
Найдете работу до конца весны. Поменьше вам стоит себя изводить мыслями на эту тему, слишком много надумываете и беспокоитесь по этому вопросу. Просто сам период такой, от вас мало что зависит. Но ситуация изменится достаточно неожиданно, вариант какой-то подвернется, о котором даже подумать не могли.
Добрый день!
Ситуация действительно тяжелая! Вам вроде обещают, а потом не берут.А вы ждете, тратите время.Перемены ждут через месяц, начнет что-то получаться, главное принять, и не ждать слишком хорошего результата, идеального.Но работа уже ждет вас в будущем.
Здравствуйте! Работа будет в апреле или мае, в самом ближайшем будущем.
Здравствуйте!  В первой половине года Вы сможете найти работу. Очень скоро найдете
Ирина — здравия… Ситуация ваша такова… настала пора выйти на своё предназначение и заниматься тем, для чего вы пришли в эту жизнь… если хотите счастья… ходить на работу с радостью и иметь устраивающий вас заработок… надо коренным образом изменить то, что вы делали раньше… если у вас хватит на это сил и мудрости ( нужна будет помощь… пишите… найдём именно ваше дело вместе)… то уже в середине года появиться эта работа… если этих изменений вы остерегаетесь и не решитесь… то поиски разной работы у вас на ближайшие два  года как минимум сохранятся… найдёте одну… через несколько месяцев уйдёте… будете искать новую… и так далее… вам важно осознать, что те проблемы которые вы сейчас имеете запрограммированы в  вашей судьбе для того, чтобы вы развивались, совершенствовались и реализация ваша была правильной… как только вы это поймёте… и начнёте действовать в своём направлении… всё наладиться!.. кстати когда человек встаёт на свой путь — у него не только рабочие моменты улучшаются, но и здоровье… личная жизнь… и многое другое. Смелее! Всё в  ваших руках!
До августа маловероятно изменение ситуации.
Сейчас у вас идет пик активности, работу найдете до начала жарких дней, зарплата будет средняя, с работой вам помогут близкие люди.
Добрый вечер Ирина.
Вы превосходно общаетесь с людьми, Вполне можете заняться доходным бизнесом, Сейчас прекрасно В сфере косметалогии на это огромный спрос многие и в этом вы достигните не вероятный успех, Так где закрывается одна дверь, рядом как правила другая.Смело принимайте решение у вас талант, и дар. вы будите процветать и добьётесь много.
С уважением Софият…

Варианты с работой есть, но Вы далеко не все их рассматриваете, т.к. бОльшая половина из них явно Вас не устраивает. Если совсем невмоготу без работы, то можно выбрать из того, что сейчас предлагается. Но, лучше немного переждать, в концу весны — началу лета будут варианты получше и сможете выбрать для себя более подходящий.
Желаю успехов!

В этом году изменится ситуация, будет работа,