Почему во время родов, около 40% жизненно необходимой младенцу крови, которая выдавливается в плаценту, не возвращают в тело новорождённого? Куда и для чего, увозят плаценты с кровью малышей? - вопрос №3168707

Ответы

Что за неведомая ересь.
Здравствуйте!

Плацента — это биологический  материал. А по законам России, Украины в том числе, отработанный биологический материал подлежит захоронению.