Здравствуйте , почему я с детства очень сильно боюсь громких криков ? - вопрос №3168785

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Малика.
В детстве Вас очень сильно напугали родители хлопая в ладоши например. Обратитесь к психотерапевту EMDR (ДПДГ) за пару сеансов по 20 минут он вылечит.
Здоровья.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.