Что ждёт в будущем? Доживу до внуков?) Татьяна 21.08.1984 - вопрос №3168822

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!

18 год был для вас сложным Но все наладится доживете до внуков не переживайте
Дополню ответ
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доживёте и будете счастливы.
Здравствуйте. Доживете конечно же.
Когда родите сына, тогда и поймете, что Род продолжается.Внук будет.
Рано Вам еще думать об уходе. Еще четверых внуков жените и правнуков увидите.

До внуков доживёте и до правнуков.Просматривается и позитив и негатив.
Добрый  вечер. И до внуков доживете .  У вас идет спокойная  и долгая  жизнь  Со своими плюсами и  минусами. Удачи вам
Здравствуйте! Вы увидите своих внуков.
Татьяна, здравствуйте, ответ на ваш вопрос готов:
--------------------------
Сейчас возможно, у вас настроение, мягко говоря не очень, поэтому вы задумываетесь о своем будущем, о внуках, но посмотрев на энергию, которая исходит от вас, можно сразу сказать, что вы многое пережили, вам еще многое предстоит пережить и внуков у вас будет больше трех)
Здоровье у вас хорошее, должны  дожить.
Здравствуйте! Вас ждут крепкая семья, дети, внуки и правнуки, материальный достаток и уютный дом. Все проблемы через полгода начнут отпадать сами собой.
Будет у Вас ребенок (сын), будут внуки. И до правнуков благополучно доживете
Здравствуйте.
Вам выпала карта дом-символ семьи, стабильности, надежности, уверенности, безопасности, защиты, покровительства, традиций. Для вас это очень важно и у вас это будет. Дом-это карта родителей, поэтому у вас будет ребенок. Семья станет вашей опорой и надежным тылом. Мужчина с вами рядом будет преданным, сильным.
Всю себя будете посвящать в дальнейшем этой сфере.
Карта ребенок вам выпала-не за горами ребенок). Мальчик, скорее всего).
Внук тоже будет мальчиком).

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Ждет счастливое будущее, материальный успех. До внуков доживете