Добрый вечер! С праздником) - вопрос №3168869

600 p
Скоро ли придет в мою жизнь настоящая любовь и устроится личная жизнь? Аня, 28.04.85. Благодарю!
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

И вас с праздником!
Серьезные отношения у вас начнутся во второй половине 20 года
Дополню ответ
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Взаимно! Любовь придет в Вашу жизнь уже в этом году, примерное время: конец весны.
Добрый  вечер. В  ваши 35  лет у вас  идет  встреча с новым  мужчиной по  вашей  судьбе  и создания  уже  вашей  семьи. Удачи вам
Здравствуйте.
В недавнем прошлом разочарование идёт, но расстраиваться не стоит. В этом году появится мужчина, с которым отношения будут серьёзные и строиться они будут на взаимных чувствах. Летом этого года будет знакомство и счастье в личной жизни.
Мужчина постарше на года 4, темно-русый, высокий, поджарый по телосложению. Отношения будут радовать и развиваться довольно таки быстро. В конце года ждите предложения руки и сердца
Желательно смотреть такие вопросы по фото.По энергетике вижу, что Вы серьезно отчаялись.Но дело не в Вас и не в негативе, а в том, что серьезных людей вокруг Вас не так много.Пара у Вас будет, но не ранее чем через пару-тройку лет.Счастливы будете в полной  мере.
в чении 2 лет встретите свою любовь и на долго…
Здравствуйте.
Вас тоже с праздником, да, достаточно скоро. У вас не будет нового знакомства, обьявится в марте мужчина с предложением о развитии отношений, причем очень напорист будет он. Именно с ним у вас и сложатся отношения. Для вас этот год очень важен.т.к серьёзные отношения будут! УДачи!
В скором времени не предвидится  таких отношений .  Все кто  уделяют внимание   сейчас — это поверхностные  люди, без  чувств и желаний  семейных отношений .   Личная жизнь   устроится  гораздо позже — но удачно !   Года через 4  выйдете удачно замуж. Но одинокой  всё это время  ,  вы не  будете!
Весной в вашем окружении появится человек, который начнёт  за  вами ухаживать. Это будет  неординарная и  яркая личность. А летом у него может появится соперник. И вы будете стоять перед выбором.  К осени сможете  определиться окончательно с  выбором.
У вас начинается период.  СПОкойствия и состояние эффориии, а мае июне знакомство перевернёт вашу жизнь вверх дном, вы будете. Счастливы и любимы,
Здравствуйте! За два года личная жизнь полностью устроится. Будете рядом с абсолютно подходящим Вам мужчиной, с которым будете чувствовать себя уверенно и комфортно.
Здравствуйте! В 2020 году, в Вашей жизни будет знакомство с мужчиной, который сделает Вас счастливой. Карты показывают, любовь, гармонию и семейные отношения. Удачи Вам и женского счастья!
Здравствуйте! Гоните прочь от себя грустные мысли, то что тяготило Вас, останется в прошлом. Ваша жизнь кардинально изменится примерно через 2-2,5 года.
всего доброго!
В течение года показаны позитивные изменения в личной сфере, вероятность весьма многообещающих взаимоотношений, способных подарить яркие эмоции, взаимное эмоциональное и моральное удовлетворение, возможность любить и быть любимой. Мужчина показан активный, инициативный, сильный, страстный, любящий внимание и не лишенный некоторой демонстративности в своем поведении, может быть несколько бескомпромиссен и принципиален, склонен к доминированию, оставлять решающее слово за собой.
Аня, ваша любовь хочет постучаться к вам, но вы ее не пускаете… Попробуйте осознать, что пока у вас не проработаны душевные травмы и не до конца закрыты прошлые отношения, вам не дают и новых отношений.
Здравствуйте! Совсем скоро, в этом году видно общение с мужчиной
Доброе утро!
Аня!
Уже весной у вас виден поклонниккоторый начнет ухаживать за вами, появлять знаки внимания.В вашу жизн придет гармония, и возможно отношения.Вы сможете начать новую страницу, и забыть о прошлом.
Мужчина общительный, веселый.скорее всего под знаком воды-Рыбы, Рак, Скорпион.
С настоящей любовью, видимо, не особо будет складываться, т.к. через пару лет родите ребенка, но его отец вряд ли предложит Вам замужество.
Одиночества у Вас не будет, всегда кто-то будет рядом. Но, именно семейные отношения пока что на ближайшие пару-тройку лет не просматриваются. Но, дальше всё может поменяться, ведь от нас самих зависит наше будущее. ))

@ SOFIA CHERNAYA