Добрый вечер .Скажите пожалуйста как Роман 17.07 1980 относится к Наталии 24.05.1977 .Есть ли чуства У Романа ? и будущее как у пары ? - вопрос №3168952

600 p

Лучший ответ по мнению автора

У Романа-то чувства есть, вот есть ли они у Вас? Его нужно научиться чувствовать, входить в его положение, и принимать таким, каким его сделала жизнь.Не бывает людей на 100 % замечательных.Кто-то ворует, а кто-то пьет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть симпатия влюбленность, есть желание строить отношения  будущее со временем возможно
Относится хорошо, но чувств сильных не увидел.Это не значит что их нет, они в перспективе развития. Будущее пары зависит от самой пары, но показывают что очень хорошая  есть  основа
Мужчина влюблен, намерен строить серьезные отношения с вами
С Романом серьёзных отношений и брака не видно. Только временный  интерес, но      без обязательств. Его  чувства  к  вам  слабые, и в любой момент он может прекратить  встречи. Начнёт отдаляться, хотя уже и идёт это .   Извините что не могу вас обрадовать. Но  лучше  распологать ,  верной информацией. Удачи вам  и счастья!
Добрый  вечер.Относится с  симпатией . Не более  того.Вы  можете  конечно быть  вместе  как  пара… но не на  долгий  срок.  Удачи вам
Здравствуйте Наталия!
Видно есть влечение страсть Однако сложности идут у вас в отношениях и взаимопонимании
В личной сфере ситуация наладится ближе к 20 году
Дополню ответ
Удачи
Здравствуйте.карты показывают, что ваша история с Романом давненько тянется… не один месяц вы его знаете. Чувства у него к вам такие неординарные, он сам всё точно определиться не может, карты говорят, что заинтересованность сильная. Также карты советуют вам после одних отношений в омут с головой кидаться не надо. Вам надо его поизучайте ещё хорошенько и посмотреть на поступки. А вероятность будущего с Романом есть, но на данном этапе оно пока призрачно.
Роман не  увлечён Натальей.  Парень  не серьёзный человек и настроен только  на флирт.
То что вы не. Семья и отнршения свежие видно, мужчина незнает как к вам подойди в большей степени, для семьи очень хороший вариант, чувства появляются все больше и больше, держать энергетически нужно
Здравствуйте Наталия, вы ему нравитесь, и он испытывает к вам доверие, симпатию, не могу сказать что чувства, но вы ему очень нравитесь, не торопите события, всё идёт так как надо, откройте ему сердце, расклдад говорит о том. что вы насторожены и закрыты от него.Пара может сложиться, не торопите события.
Здравствуйте
Чувства есть и причем достаточно сильные, но нет уверенности в том, что он сможет на себя взять ответственность за отношения, а для него вы — женщина, которой нужны серьёзные отношения. Он сделает важный шаг в следующем месяце для отношений.Будущее есть!
Здравствуйте! Чувства есть, даже страсть, но Роман нестабилен по характеру, положиться на него нельзя.
Здравствуйте! Чувства к Вам у Романа есть. Вы ему очень дороги, любит Вас. Будущее у вашей пары тоже есть. Будете вместе, гармония и любовь будет. И очень плодотворные отношения у вас в отдаленном будущем. Взаимная поддержка и счастье в любви.  Удачи Вам!!!
У Романа чувства к вам есть… Есть мысли о будущем… Но человек он не с простым характером… В жизни был негативный опыт, который опасается пережить снова… Есть совместное будущее… Но все не быстро и не просто…
Здравствуйте! Чувства есть, но в действиях он, уж очень противоречив и может создавать трудности в общении, хотя к Вам и привязан сильно.
всего доброго!
Относится прагматично и рационально, не исключено, что может быть нацелен на некую выгоду от этого союза (не обязательно материального характера, но направленную на удовлетворение каких-то собственных потребностей), не бескорыстен, скажем так. Чувства положительные, не любовь конечно, но своего рода влюбленность может иметь место быть, желание оказывать заботу, поддержку. Будущее совместное возможно, вероятно даже совместное проживание, но это может быть сопряжено с некими сложностями, какими-то тягостными обязательствами или обстоятельствами, которые могут стать камнем преткновения.
Здравствуйте! У мужчины чувства есть, относится очень хорошо. Будущее вполне реально.
Доброе утро!
Наталия!
Роману нравится Наталия, но от него нет шагов к развитию отношений, он как-то расслабился, ленится что-то делать, выводить отношения на другой уровень.Мог бы и ухаживать и предлагать свою помощь, но этого нет.Это приводит к ошибке в паре, надежды так и остаются надеждами… Он должен захотеть завоевать и через месяц это уже могло бы быть, но Наталия должна стать для него желанной, любимой, чтобы он хотел это сделать, стремился добиться расположения..