Доброго вечера, уважаемые эесперты, уже очень давно не снился любимый человек. Я не строю иллюзий, понимаю, что у него есть девушка. Не думаю о нем. А сейчас 3 ночь подряд снился. Снилось, что - вопрос №3168958
600 p
мыходили на восточную ярмарку и я покупала сладости и я приглашала песню записать. Что значат сны или просто желание подсознания? В ближайшие месяцы есть ли изменения в личной жизни? Мария
Добрый вечер.Желания вашего подсознания- встртиться с вашим мужчиной и быть вместе.Вы просто скучаете по нему. Да и он видимо тоже. Удаи вам
Здравствуйте.
Он объявится в вашей жизни, обычно такие сны предвещают случайные встречи. Как я чувствую, то вы энергетически совместимы и в его жизни есть место для вас. Будет случайная встреча во второй половине месяца и причём эта встреча возможно, что принесёт именно развитие отношений.
Дополню. Удачи!
Здравствуйте Мария!
Сон данный просто желание вашего подсознания Парень о вас не вспоминает
Просто вы всей душой жаждете любви
Но пока в личном перемен не видно
Дополню ответ
Удачи
Здравствуйте! У Вас повысилась энергетика, и сейчас есть шансы быть вместе с любимым, если Вы проявите немного инициативы и еще немного подрастите энергетический уровень.
Он соал думать о вас, переосмысливает ваше совместное пошлое.Есть сожаление о разлуке и ваши мечты о возможном будущем с ним - как сладкие грёзы.Очень возможно что ваша связь наладится.Не теряйте надежду.
это может быть как и ваше подсознание, так и то, что он Вас вспоминал.В ближ.2 месяца нет особых изменений в личной жизни.
Здравствуйте! парень думает о вас однозначно, и сниться, и думает о вашем одиночестве… Удачи!!!
Здравствуйте! С парнем этим у Вас будет общение, но ближе к лету. А если говорит о сне, то покупать самой сладости снится к серьезному выбору. В ближайшее время, Вам предстоит сделать этот самый выбор. Но если посмотреть на эмоции и чувства, которые Вы испытывали во сне, то это скорее, радость, легкость, отличное настроение. А это значит выбор для Вас будет легким и принесет удовлетворение в будущем. Выбор может касаться как личной жизни, так и профессиональной деятельности. Удачи Вам!
вспоминает вас… и он долго не будет жить со своей пассией…
Доброе утро, ваш сон из подсознательного желания его увидеть, есть сладости это к наслаждению, вы желаете его и есть энергетическая привязка созданная вами, пока не уберете ее периодически будет сниться, еще и настроение и энергию отнимать на следующий день.
Молодой человек скучает по вам… Много мыслей… Вспоминает хорошие моменты… Сравнивает с тем, что есть сейчас и понимает, что была совершена ошибка… Хочет все вернуть… Настойчивость снов говорит о том, что ваши отношения восстановятся… Сладости — это сладости жизни и любви… Вас ждет новый этап в отношениях… Более осознанный, более теплый, более сладкий… Вы хотите с ним пройти жизненный путь ( предлагаете записать песню)… Вы любите друг друга и есть совместное будущее… А восточная ярмарка говорит, что вашу пару ждет много интересных событий…
Снится вы очень часто о нем думаете, изменения зависят от самих снов, сладости это хорошо, сладкая яркая жизнь, изменения будут в хорошую сторону, главное настрой и не загоняться о нем сильно
Здравствуйте! Сны Ваши, о том, что, скоро, у Вас произойдет новое знакомство с мужчиной, который будет очень, чем-то напоминать того, кто так часто стал сниться. Это может быть внешность, черты характера или увлечения. А краткий расклад показал, что с кем-то скоро выстроите новые прекрасные отношения. Либо наладите в лучшую сторону то, что есть. Улучшения показаны на период середины марта. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Он неожиданно вас вспомнил. Эта информация через сон. Видимо не совсем забыл вас и иногда думает о вас. Но будущее ваше не с ним. Вы встретите в жизни другого человека.
Доброе утро! Мария!
Ваш сон из подсознания-это вы верно обозначили.Он вас тоже любил раньше.
Сейчас есть девушка, с ней он пытается наладить отношения, так как не очень на данный момент у них в отношениях связь.Еще где-то до конца года будет с ней, может чуть и пораньше.Но с ней он не думаю, что будет долго строить отношения.
Мария!