Доброго вечера, уважаемые эесперты, уже очень давно не снился любимый человек. Я не строю иллюзий, понимаю, что у него есть девушка. Не думаю о нем. А сейчас 3 ночь подряд снился. Снилось, что - вопрос №3168958

600 p
мыходили на восточную ярмарку и я покупала сладости и я приглашала песню записать. Что значат сны или просто желание подсознания? В ближайшие месяцы есть ли изменения в личной жизни? Мария
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между вами остался чувство.Вы должны были вместе.Но есть много шансы помириться летом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Желания  вашего подсознания- встртиться  с вашим  мужчиной  и быть  вместе.Вы  просто  скучаете  по нему. Да и он видимо  тоже. Удаи вам
Здравствуйте.
Он объявится в вашей жизни, обычно такие сны предвещают случайные встречи. Как я чувствую, то вы энергетически совместимы и в его жизни есть место для вас. Будет случайная встреча во второй половине месяца и причём эта встреча возможно, что принесёт именно развитие отношений.
Дополню. Удачи!
Здравствуйте Мария!
Сон данный просто желание вашего подсознания Парень о вас не вспоминает
Просто вы всей душой жаждете любви
Но пока в личном перемен не видно
Дополню ответ
Удачи

В эти лунные дни сны чаще отображают наше подсознание.

В личном пока без перемен.

Вам нужно суметь отпустить этого мужчину из сердца. Не просто гнать из мыслей, а именно из чувств.

Он должен перестать для Вас быть любимым, тогда будут и перемены.

В идеале, нужно периодически стирать с ауры старые программы не сложившихся отношений.

Тогда гораздо легче складываются. новые.

Здравствуйте! У Вас повысилась энергетика, и сейчас есть шансы быть вместе с любимым, если Вы проявите немного инициативы и еще немного подрастите энергетический уровень.
Он  соал думать о вас, переосмысливает  ваше совместное пошлое.Есть сожаление о разлуке и ваши  мечты о  возможном   будущем с ним -  как сладкие   грёзы.Очень возможно что ваша связь наладится.Не теряйте надежду.
это может быть как и ваше подсознание, так и то, что он Вас вспоминал.В ближ.2 месяца нет особых изменений в личной жизни.
Здравствуйте! парень думает о вас однозначно, и сниться, и думает о вашем одиночестве… Удачи!!!
Здравствуйте! С парнем этим у Вас будет общение, но ближе к лету. А если говорит о сне, то покупать самой сладости снится к серьезному выбору. В ближайшее время, Вам предстоит сделать этот самый выбор. Но если посмотреть на эмоции и чувства, которые Вы испытывали во сне, то это скорее, радость, легкость, отличное настроение. А это значит выбор для Вас будет легким и принесет удовлетворение в будущем. Выбор может касаться как личной жизни, так и профессиональной деятельности. Удачи Вам!
вспоминает вас… и он долго не будет жить со своей пассией…
Это к значительным переменам в личной жизни!
Доброе утро, ваш сон из подсознательного желания его увидеть, есть сладости это к наслаждению, вы желаете его и есть энергетическая привязка созданная вами, пока не уберете ее периодически будет сниться, еще и настроение и энергию отнимать на следующий день.
Молодой человек скучает по вам… Много мыслей… Вспоминает хорошие моменты… Сравнивает с тем, что есть сейчас и понимает, что была совершена ошибка… Хочет все вернуть… Настойчивость снов говорит о том, что ваши отношения восстановятся… Сладости — это сладости жизни и любви… Вас ждет новый этап в отношениях… Более осознанный, более теплый, более сладкий… Вы хотите с ним пройти жизненный путь ( предлагаете записать песню)… Вы любите друг друга и есть совместное будущее… А восточная ярмарка  говорит, что вашу пару ждет много интересных событий…
Снится вы очень часто о нем думаете, изменения зависят от самих снов, сладости это хорошо, сладкая яркая жизнь, изменения будут в хорошую сторону, главное настрой и не загоняться о нем сильно
Здравствуйте!  Сны Ваши, о том, что, скоро, у Вас произойдет новое знакомство с мужчиной, который будет очень, чем-то напоминать того, кто так часто стал сниться. Это может быть внешность, черты характера или увлечения. А краткий расклад показал, что с кем-то скоро выстроите новые прекрасные отношения. Либо наладите в лучшую сторону то, что есть. Улучшения показаны на период середины марта. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Он неожиданно вас  вспомнил. Эта информация через сон. Видимо  не совсем забыл  вас и иногда думает о вас. Но будущее ваше не с ним. Вы встретите в  жизни другого человека.
Доброе утро!
Мария!
Ваш сон из подсознания-это вы верно обозначили.Он вас тоже любил раньше.
Сейчас есть девушка, с ней он пытается наладить отношения, так как не очень на данный момент у них в отношениях связь.Еще где-то до конца года будет с ней, может чуть и пораньше.Но с ней он не думаю, что будет долго строить отношения.