Как вы считаете, возможно ли с переменой имени изменить судьбу на более благоприятную? - вопрос №316906

Добрый день. Как вы считаете, возможно ли с переменой имени изменить судьбу на более благоприятную? Например, изменить свое имя, чтобы наладилась жизнь в общем? И на какое имя лучше изменить? Меня зовут Ксения, дата рождения 31.01.1989. Вопрос для меня достаточно серьезный, так как действительно задумываюсь о такие кардинальных мерах…

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Достаточно серьёзный ответ. Перемена имени не изменит вашу судьбу кардинально, но внесёт определённые перемены. Например, вы сможете заметить, что вам встречаются совсем другие люди, не такие как раньше. Вы привлекаете людей и события, не такие, как раньше. А вот что это будут за изменения, трудно сказать определённо. Будете настроены на позитив, будет больше позитива.

Рекомендации. Имя, которое вы хотите взять, следует выбирать вам самой. Оно должно вам очень нравится. Внимательно изучите историю имени и его значение. Например. Ксения — происходит, предположительно, от греческого «ксения», что в переводе означает гостья, странница, чужеземка. В книгах, наподобие «тайна имени», приводится описание характера человека, носящего то или иное имя. Конечно это относительно, но рекомендую изучить, выбирая новое имя. Вы должны быть уверены, что это имя именно ваше и оно полностью вам подходит.

И главное. Не старайтесь изменить свою жизнь, только за счёт изменения имени. Так не бывает. Если у вас есть проблемы, работайте над ними а не избегайте их. Убегая от себя человек никуда не убежит. Если у вас есть проблемы, занимайтесь их решением а не избеганием таковых. И принимайте себя такой, какая вы есть. А имя можно поменять. Но лишь если вы уверены, что лично вам это поможет и вы не будете об этом жалеть.

✅Настасья Павловна✅