ОфОРМЛЕНИЕ ОПЕКУНСТВА ПРИ ЖИВЫХ РОДИТЕЛЯХ - вопрос №316927

Здравствуйте.Помогите пожайлутса.Незнаю что делать.Жена сына ушла из дому бросила на меня ребенка сын работает на вахте.Воспитанием сына не может заниматься.Сын подал на развод сноха согласилась по суду отдать ребенка сыну.Но воспитывать ребенка буду я и муж так как сын все время в командировках.Подскажите как оформить на ребенка мне опекунство.

1 ответ

Ответы

Помогу разобраться, обращайтесь (жмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моим фото), буду на месте около 1-го часа.

Buh