Здравствуйте, Будет ли у меня кода ни будь свой автомобиль если да то кто меня об этом попросит и одобрит? Дмитрий 1974г 06.29.03:00ч Москва - вопрос №3169904

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Автомобиль не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет Дмитрий не будет автомобиля, если вы сами не захотите его иметь.
Автомобиля не будет
Авто у вас не будет если вы будете сидеть на одном месте и ничего не делать, а так всё может быть.
Здравствуйте.
Будет автомобиль у вас в течении 2 лет.вы сам захотите.тес более, что покупка будет очень выгодной.а машина проверенная.(продавать будет ваш знакомый за комфортную для вас сумму).
Удачи вам
В следущем году купите автомобиль в кредит
Здравствуйте.
У вас будет свой автомобиль уже к лету, причем машина будет комфортная и хорошая. Мужчина! и одобрит!
Автомобиль у вас будет в течении нескольких лет. Могу подсказать цвет и марку.
Здравствуйте.В следующем году купите черную иномарку в кредит.Всех благ!
ДОбрый день. Вы сами захотите свой  авто. И достигнете  своей  цели. Удачи вам
Жена у  вас попросит автомобиль, возьмёте в кредит.
Здравствуйте! Через год будет. Купите машину темного цвета нравящейся Вам марки.
Здравствуйте! Нет
Здравствуйте. Давайте посмотрим.
До 29.06.2019 года такой возможности не будет. Управитель 2 дома в 12-ом-вы будете испытывать стеснения в средствах, в связи с чем, вам придется вести не такой образ жизни, какой бы вам хотелось. В общем, материальная сторона не будет способствовать начинаниям. Вообще, это указание на потери и разочарования. Вторым домом управляет Венера, она в оппозиции у вас с 29.06.2018-29.06.2019 года. Это говорит о том, что у вас много иллюзий и надежд, и вы столкаиваетесь с разочарованиями и неоправданными надеждами.

Теперь посмотрим ситуацию с 29.06. 2019-29.06.2020 годы.
Расходы на дом, имущество, недвижимость.Озабоченность финансовой сферой останется и вы также будете испытывать недостаток. Покупку автомобиля не вижу.

В общем, в ближайшие 2 года вы не сможете его приобрести. У вас во втором доме стоит Сатурн- это говорит о том, что придется упорным трудом копить и зарабатывать на него.

С уважением, Константин.
Добрый день.
Вы скоро получите желаемую поддержку, вам помогут
женщина и мужчина. С их поддержкой вы решите все
свои планы, всё задуманное вами принесет успех в
делах и работе.
С уважением Софият…
Автомобиль у Вас будет, но не в ближайшее время.
да будет 2021 г мужчина поможет вам приобрести авто.
Таро показывают на этот год, что авто вы не приобретете.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Никто у Вас просить его не будет. Покупайте сами, тогда будет.
Появление автомобиля у вас будет с появлением женщины.Все это у вас впереди.
к сожалению Вам придется ходить пешком.
Здравствуйте.вы купите автомобиль.вас попросит об этом пожилой взрослый родной человек.я так понимаю будет резкая необходимость поездок в какое то место, и очень удобно будет добираться самостоятельно, вообщем то  одобрят это все окружающие вас люди в том числе и близкие.а будет это в ближайшие 2 года.
Здравствуйте, Дмитрий! Автомобиль у Вас свой будет, но не в этом году. Помните, Вам не требуется не чье одобрение. Если Вы чего-то хотите, просто сделайте это! Вам сейчас необходимо тщательно подготовиться к такой покупке. Если у Вас нет прав, то необходимо заняться этим вопросом. Далее, присмотрите подходящий вариант автомобиля и начинайте копить на него необходимую сумму денег. То, как скоро появится у Вас автомобиль, зависит от четко поставленных целей и Вашего стремления! Удачи Вам!
Здравствуйте, будет в начале 2020 года
Здравствуйте. Идёт, что пока это только ваши мечты и грезы, чтобы это произошло, Вам самому надо многое поменять в себе и настроиться решительно в жизни, пока Вы только — Мечтатель! От Вас многое будет зависеть самого в решении этого вопроса. В ближайшем будущем Вам одобрят кредит и мечта Ваша осуществиться до конца этого года! Успехов.