Здравствуйте, как он к ней относится? Как скоро расстанутся? Михаил 16 08 .78,Наталья 19.08.75 - вопрос №3170050

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он в подвешенном состоянии сейчас, к отношениям закрыт. до конца марта расстанутся. ответ дополню, если интересны будут детали.
Желаю всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношение не хорошее, но расставания не видно, удастся помириться и общаться. У мужчины есть чувства, но голова закрыта от дурного влияния, на него влияют.
супруги или пара, относится настороженно и отдалён от Натальи, Наталья не хочет терять и боится потерять его очень
Что-то романтики в чувствах не увидела.Но и уходить пока не собирается, потому что, по большей мере, ему все равно.Строить отношения по любви он может и при ней.
Здравствуйте Его чувства к ней потеряли свою остроту, осталась привычка. Этот год для них будет переломным. Другая сейчас в его мыслях.
Здравствуйте! Расставания пока не видно, отношение хорошее, но мужчина пассивен и не спешит выводить отношения на новый уровень.
В вашей паре нет  сильного притяжения, практически — безразличие. Расстанетесь   уже в этом году. И так обоим станет гораздо  лучше и легче.
Между ними постоянно ссоры.Расстанется течение 2 года.
Добрый  вечер. Относится с  уважением. Расставания  пока не  будет. Удачи в ам
Любовно к ней относится. Нету разлуки.
Здравствуйте, вопрос не понятен, недавно всё было хорошо, резко поменялось, недавно мечтали о детях, сейчас думаете о раставании. Задайте пожалуйста правильный вопрос. Расклад показал ваши и его эмоции, что то произошло между вами, вы переживаете, он переживает, как будто кошка пробежала между вами. Ситуация будет оставаться такая как сейчас, вы оба закрыты друг от друга. Пауза в отношениях может быть, но решения не приняты о расставании.

Здравствуйте.относиться хорошо.но раздражают друг друга.любви уже нет.всё знаете как сожители, которым некуда податься.которые оттягивают до последнего.хотя знают что момент истины, момент когда нужно будет шагнуть дальше неизбежен.но вытягивают насколько это возможно… боязнь шагнуть в никуда у обоих… вообщем тягомотина.не понятно что ждут...

А что касается развода, то пока в мыслях у обоих это лишь.но не в действиях.поэтому в ближайшее время такого действия не будет.Удачи вам!

Здравствуйте.
Показан треугольник, где один мужчина-две женщины.
Мужчина к женщине на фото-нейтрален, притерлись, привыкли.
В мыслях женщина-моложе, развитие будет, в планах переход из одних отношений-в другие.
Расставания в этом году с женщиной на фото-маловероятно, есть обязательства, что-то совместное.
С уважением.
Отношения находятся на грани. Разрыв близится к началу июня.
будущего не видно светлого между ними…
Здравствуйте. У вас всё только начинается, а Вы уже думаете о расставании. Идёт, что чувства оба испытывают сильные, совместимость и перспектива долгих отношений очень высокая. Мужчина очень любит эту женщину и настроен серьёзно! Успехов и Всех Благ!

Здравствуйте!

Хоть чувства в паре уже давно остыли, но всё же отношения держатся очень прочно — на привычке. Скорого расставания не видно.

они не расстанутся… там все сложно и мужчина любитель погулять
вот новая девушка у него… совсем свежая и молодая

@ SOFIA CHERNAYA