Здравствуйте уважаемые эксперты!Когда состоится окончательный (документальный)развод с мужем?мы не живем более 3 мес.вместе,я не желаю с ним общения,но он все вмешивается в мою жизнь,мешает своего - вопрос №3170114

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
рода, сейчас совер.стараюсь избегать общения с ним! и когда же я смогу встретить мужчину с каторым напрочь забуду о муже? Анжелика 16.04.90.Дмитрий 4.10.86.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 2020 г официально разведетесь
Добрый   вечер.  Окончательный  развод у вас  идет  ближе  к лету. Своего  мужчину  вы  встретите  уже  в этом году-этой  осенью.Удачи вам

Здравствуйте.в конце этого года будет развод у вас.вторая половина года.Он просто не знает чем заняться.а так как вы не просто знакомые… вас связывает большая история, то собственно он до сих пор не может отвыкнуть. и считает что может вот так вот вмешиваться в вашу жизнь.более того точка официальная не поставленна.а это будет именно от вас инициатива развестись в загс пойдете именно вы.думаю летом.

Что касается будущего.то вы познакомитесь с мужчиной только в следующем году, с которым сможете построить хорошие отношения и стать наконец счастливой.стать той.о ком всегда мечтали.Удачи вам!!

Здравствуйте, Анжелика.
Вы проживаете сейчас кармический период завершения отношений — встречаетесь с последствиями совместной жизни. Будьте терпеливой и проходите этот период под девизом «худой мир лучше доброй ссоры».
Лучше всего дождаться окончания этого периода до встречи с будущим избранником, иначе ошибок в выборе партнера вам не избежать.
Желаю вам больше терпения и мудрости.
Удачи.
Здравствуйте. Развод состоится летом. Но, активнее заняться поиском мужчины стоит уже сейчас. Мужа Вы не забудете, т.к. это в любом случае часть Вашей жизни, не старайтесь забыть, а заменить сможете.Встретите в начале следующего года свою судьбу, и в том же году будет брак.
Здравствуйте, да не особо он хочет разводиться, и пока будет все тянуть… Для него это как развлечение, он считает что пока вы остались как его собственность. Что то сдвинется уже ближе к середине осени. Пока что летом у вас будет новое общение с мужчиной, но и с мужем еще будут выяснения.
В этом году и встретите, к концу лета или началу осени.Тогда и вопрос с мужем решится без проблем, потому что Вы будете под защитой, и ощущение себя любимой женщиной придаст Вам моральных сил, т.ч.борьба с ним вскоре закончится.
Развод весной. Знакомства будут, мужское внимание но вот втрой. Брак  не раньше 2-3 лет
К концу ноября — началу декабря разведётесь окончательно, в течении ещё 3-4  месяцев муж будет продолжать лесть  в  вашу жизнь и всячески вам мешать. Зимой будет встреча, которая перевернёт  вашу жизнь.
Здравствуйте в этом году разведётесь, это может быть срок в девять месяцев, с начала развода.И летом вы встретите мужчину, который поможет вам забыть весь кошмар с мужем.
окончательно разойдетесь до лето.С мужчиной познакомитесь течение 2 месяца
Встретите мужчину в этом году и развод тоже должен быть, но возможно все затянется до следующего года, в следующем уже будете разведены!