У мамы после родов внизу живота образовался шарик, размером с горошину,катается,не болит.Только кожа несильно чешется.Перед этим застудилась на улице.Узи делали,ничего не нашли.К врачам - вопрос №3170148

идтиотказывается, говорит не беспокоит и ладно.Может ли это быть чем то страшным?
1 ответ

Ответы

Если он под кожей, не болит и ни как не беспокоит то возможно это липома или дерматофиброма, не мешало бы сходить на консультацию к хирургу, пишите в лс, присылайте фото, тогда посмотрим