Здравствуйте!Расстались...спустя время увиделись... - вопрос №3171061

600 p
Очень давно друг друга не видели..., осенью расстались..., но на днях увиделись.., встреча была… Что за эмоции, мысли… чувства… будет ли что дальше? Что нужно мужчине? Игорь 2.02.84 Елена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, встреча не просто так, у него к вам есть чувства но идут припятствия.Вам главное просто себя не давить в плане как долго продлиться а просто получать позитив с общениям с ним а время покажет.Надо фото, в личке подробнее посмотрю и тревожит с прошлого его женщина, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, мужчина в мыслях не прочь с вами заняться сэксом, увидел вас-и нахлынуло желание, но говорить пока не видно что собирается, будет ждать от вас реакции и действия.
Нет это случайная встреча, она не вызвала эмоций, у него в личной жизни есть конкретика, есть человек.
Общение возобновится чувства все ещё есть
Здравствуйте.
Эмоции самые яркие, эта встреча была нужна для вас обоих. ибо по поводу друг друга был туман, сейчас мужчина обдумывает возможное будущее с вами.Мужчине нужны отношения, он одинок, причем не хватает понимания, а вы ему дадите его. В общем этот год для вас — год отношений.Будущее видно тоже…
Здравствуйте чувств к вам Елена никаких, ему ничего от вас не нужно, у каждого из вас своя жизнь и своя дорога.
Всего вам хорошего.
Здравствуйте.  Ваши чувства всё это время тлели как не погасший костёр и теперь разгораются снова. Все эмоции положительные, есть чувства напрасно потраченного времени. Хочет возобновить отношения.
Здравствуйте. Идет это была логичная и судьбоносная встреча, вы не должны были расстаться, судьба вас снова сводит, так как оба любите друг друга. Мужчина будет всячески идти теперь на восстановление ваших отношений, вы для него дороги и до сих пор любимы! Забудьте ошибки прошлого и будьте вместе! Успехов и всех благ!
развитие и страсть его впереди все не зря ждите его он страстен к вам оченнь

Здравствуйте!

эмоции- радость был очень рад вас видеть Но особых планов на будущее с вами он не строит
Дополню ответ
Удачи

Здравствуйте! пришлите в личный чат ваши фото, без фото у меня не возможности залезть в голову мужчине. бесплатно просмотрю его мысли, чувства и планы на вас+будущее. если говорить в крации, заинтересован, сейчас в голове мысли о вас гоняет туда сюда. эмоции вы у него вызвали. Лучше бы по фото глянуть!
Удачи!
напряженные отношения приведут к расставанию
Не нужно Вам с ним общаться
Дальше отношения продолжатся с ним
Мужчина думает продолжать и дальше отношения, чувства и перспективу по фото можно просмотреть!
Добрый  день.Эммоции  восторга у  мужчины. И прошлое в  его  мыслях. Думает.Мужчине  нужен просто  секс. Но думает и о  серьезном. Удачи вам
Эмоции спокойные, какой-то эйфории не видно, но доброжелательные, как будто встретил родного для него человека. Мысли о том, что возможно можно было бы предпринять некие шаги для того чтобы эта встреча была не последней, планы есть определенные. ого чтобы всколыхнулись любовные чувства нет, но как к женщине у него есть влечение и этот момент дал о себе знать, искра проскочила. В намерениях есть мысли о том, чтобы напомнить о себе, может позвонить или написать, о возможности возобновления общения он думает. Есть вероятность того, что вы могли бы сблизиться в обозримом будущем, но больше как любовники.
Мужчина думает над тем, чтобы восстановить отношения.
Здравствуйте.чувства вспыхнули, есть желание пообщаться вновь, но пока осторожность в голове.особо как бы знаете рвения нет всё восстановить, но мужчина настроен общаться.а там как карта ляжет.я думаю вам это тоже интересно.по просмотру видно что второй шанс дадите отношениям.и в целом порадуетесь оба.потому что как то на новых эмоциях и чувствах, всё пойдет как по маслу.уже не будете на те же ошибки натыкаться.поэтому сойдетесь.Удачи вам!!!
Ему нужно то же, что и вам.Расстались поторопившись, не допоняв друг друга и многое не досказав.Вижу, что впереди будет страстное общение, какого еще  у вас обоих не было.

Eva

Здравствуйте.
Эмоции были. Ёкнуло. Весной возможно возобновление отношений.
Увы и ах, попытки да создать, и опять провал, вы не совместимы для брака. Выбор за вами и выбор именно ваш, но ответ такой, как бы не любили, не старались, но не все мужчины идут в жизни женщины для брака ваш брюнет после 33 к вам придёт
Здравствуйте! Он соскучился, проснулись чувства…
Здравствуйте! Мужчине нужен был легкий роман, но сильные чувства к Вам тоже были. Можете попробовать с ним еще раз. С осени отношения могут быть более удачными.
тут нет линии большого расставания хотя в том что вы расстались есть линия взаимной вины и эта встреча не случайная словно высшие силы вас подтолкнули к этой встрече.карты указывают на линию возврата утраченных позиций по линии любви и отношений.
Добрый день!
Мужчина хотел бы расслабиться, сходить куда-нибудь, отдохнуть.Пока он готов быть друзьями, на что-то рассчитывать сейчас, кроме легких отношений  не стоит.Но для дружбы, развлечения можно встречаться и сказать об этом, чтобы он сам вас добивался.Иначе все повторится как раньше.
он вами искренне восхищается, общение строится на уровне талант и поклонник. хочет перехода ваших отношений на другой уровень, может думать и о перемещении — возможно, хочет переместиться поближе к вам, или чтобы вы переместились поближе к нему,
он выступает как покровитель, спонсор, защитник, опекун, и есть серьезной намерение создать собственный дом, семью. хочет стабильных и устойчивых отношений.
вы находитесь на развилке, на распутье, думаете, куда вам двигаться — к нему или в другую сторону. возможно, это еще и карта любовного треугольника, причем с вашей стороны. возможно, у вас несколько кандидатов и вы их оцениваете.
есть временные трудности, с которыми нужно считаться.
показываете ему известие — карта всадника говорит о быстром перемещении, т.е. это известие либо вы уже послали, либо собираетесь послать.
и сей час идут достаточно суровые испытания вашей любви на прочность,, сможете их выдержать, значит, сможете быть дальше вме сте, если нет, значит, нет, очень многое зависит от вас обоих.
что будет в дальнейшем — человек он достаточно сложный, замкнутый, но у ваших отношений может быть замечательное будущее. только нужно по стараться разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир партнера. и нужно соблюдать тайну ваших отношений.
будет верность и преданность у вас у обоих. кто-то блюдет за вами и охраняет вас от всяческих бед.
и будет начало чего-то нового в ваших отношениях — новый этап отношений, возможность начать все сначала.
также карты советуют — будьте как дети. а какие бывают детки — веселые, счастливые, игривые. так и вам сейчас карты советуют — будьте легче, не стоит быть слишком серьезной сейчас, будьте полегче — флиртуйте, играйте, кокетничайте, не нужно сейчас выяснять отношения, или строить планы на будущее — просто играйте. чтобы мужчина не боялся с вами общаться. и легко шел на контакт.
совет карт — идет полоса испытаний чувств на прочность, есть сомнения, неуверенность, карты советуют эту полосу преодолеть.
в течении месяца вас ждет тепло и уют домашнего очага, вас ждет получение признания от человека, которому вы открыли свое сердце и душу.
сейчас достаточно напряженный момент между вами, когда от любого неверного слова может быть конфликт, ссора, вплоть до расставания, поэтому нужно быть сейчас очень осторожными, чтобы не поссориться.
и настало время принимать какое-то серьезной решение.
карта советует его принять.
развитие ситуации зависит от него.
апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.