izmena muza - вопрос №317149

Zrastvujte ,neznaju ka postupit ,postojano lovlju muza svojego na perepiskah s drugimi zensinami,odin raz pojmala prakti4eski na izmene znaju sto jezdil k etoj devuske ,kak potom okozalos sto u nego i u etoj devuski jest rebenok kotoromu 5 let kak on skazal sto ona jemu skazala toka spustja 5 let ,s nim ja po4ti 2,5 goda,rodila jemu do4ku,nu ko mneon o4en holoden govorit sto jest 4ustva ko mne no net lubvi ,ja prosto nenzaju sto men delat mozet mne i vparvdu ujti ot nego posovetujte pozalustio,ja sliskom privezalas k nemu i ja prosto bojus stpo nesmogu polubit posle nego kogogto drugogo,ja navernoje bolse bojus ostaca odna

Ответы

Здравствуйте, Катя!

Вам следует разобраться в причинах Ваших страхов, в том, отчего Вы неуверенны в себе, что боитесь остаться одна, разобраться в этом необходимо обязательно, т.к. от этого может зависеть и отношение Вашего супруга к Вам, как странно для Вас это бы не звучало, но так случается, когда женщина не умеет любить себя, её не любят и другие, её, как правило, жалеют… Подумайте, что для Вас предпочтительней — любовь или жалость?.. Удачного  Вам выбора и мудрости. Ирина.