Самарская область

Добрый день! Компанию , где я сейчас работаю, официально ликвидируют в РФ. После я буду официально переоформлена в Респ Беларусь. Смогу ли я предоставить банкам справку о ликвидации в целях - вопрос №3172200

реструктуризации кредитов, и будет ли известно в РФ о моей новой работе в Белоруссии? Есть ли какой то вариант скрыть свою новую работу в другой стране Причина: хочу сократить выплаты по кредитам, без просрочек, с увеличением даты платежа Банки отвечают, что им нужна ещё отметка из центра занятости. Есть ли какие то другие варианты без этой отметки, или нет? Спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Анна. добрый день!
Конечно, Вы можете предоставить такую справку. Мало того, у Вас должна быть страховка в кредитном договоре на случай получения инвалидности и потери работы. Для начала нужно детально изучить Ваш кредитный договор.
С уважением

Buh