Петалума

Законна ли покупка ворованных скинов в CS:GO? - вопрос №3172717

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Покупка ворованного всегда незаконна. Почему Вы думаете, что покупка ворованных скинов является законной. Незаконна.
Здравствуйте!
Покупка ворованных скинов незаконна в Вашем игровом обществе, но никак не применима к уголовной практике реальной жизни. В игре Вас могу забанить за данные действия, если Вы сознательно покупаете ворованные скины. Вне игры Вас к уголовной ответственности не привлекут, так как доказать факт кражи достаточно трудно, если только в момент передачи скинов и договора о их стоимости не велась аудио или видеозапись.
В любом случае роликов на данную тему в интернете достаточно много, посмотрите, сделайте выводы