К чему снится? К чему снится умерший родственник, который во сне выглядит живым и падает несколько раз во сне. И жалуется что типа чем так жить, - вопрос №3173242

Добрый день. С воскресенья на понедельник моей матери приснилась ее мать (моя бабушка.) Бабушка умерла меньше года назад. Во сне она выглядела живой, но пока ходила 2 раза упала. И жаловалась, что чем так жить, лучше умереть. За все это время она практически нам ни разу не снилась… Помогите пожалуйста растолковать сон? Может ей что то нужно или она чем то недовольна? Что может обозначать этот сон? Заранее благодарю!

Ответы

Ей ничего не нужно.Сейчас время адаптации для нее.Мертвые далеко не сразу осознают свой переход, и продолжают жить прошлым.Иногда даже с болью, которая присутствовала при жизни.
Здравствуйте!  Сон означает, что, какая-то проблема, которая представлялась решенной и давно забытой, станет снова актуальной. И вот здесь Вам стоит обратиться за помощью к мертвым. Попросите помощи у бабушки — будете услышаны. Добрых Снов!