Как быстро похудеть - вопрос №3174428

Ответы

Здравствуйте!
Надо меньше есть: принимать пищу 4 раза в день понемногу, 1500 ккалорий не больше.
Каждый день интенсивные до пота, физические упражнения утром и вечером. Бег 3 км. каждый день. Пить воду 2-3 литра в день. В выходные — бег или ходьба 8 км. Желаю здоровья.
Доброго времени суток, скажу прямо! Быстро ни как! Вы же «лишний» вес не набрали за неделю :)? Будут вопросы пишите в л/c подскажу.
Здравствуйте.
Если только -монодиеты, но вес после этого возвращается!
Лучше медленно, но верно-худеть, чем быстро со стрессом для организма!
Здоровья и красоты!