Финансы...поют романсы - вопрос №3174439

Здравствуйте подскажите пожалуйста какие обряды можно делать на привлечение денег? маргарита18.01.86изображение из вопросавсем буду благодарна… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Есть обряд на большой КУШ делается в полнолуние, как раз на этой недели.
Обращайтесь за подробностями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В вашей ситуации поможет обряд на привлечение финансов и успеха. Проводится по фотографии.
я вам посоветую молитву святому спиридону главное в молитве вера.