Автозвук - вопрос №3175018

Подскажите как на ваш взгляд спайка для автозвука:
  1. Автомобильные колонки (16 см) Pioneer TS-A1600C (передние двери и пищалки)
  2. Автомобильные колонки (16 см) Pioneer TS-A1670F (задние двери)
  3. Усилитель Pioneer GM-A4704 (4 канала)
  4. Магнитола Pioneer MVH-A200VBT
  5. Саб Pioneer TS-WX130DA (но его примерю после приобретения усилка, если влезет за сидениями то возьму)
Нормально или все же не особо?
Заранее благодарен!

Ответы

В целом, хорошая подборка, хотя это на любителя. Смотря, что для Вас важнее.  В основном сейчас гонятся за мощностью, а не слушают музыку…

Для меня, так я поступил бы так: поменял бы передние динамики с задними, а в приборную панель отдельно поставил бы пищалки. Пищалки в низу плохо прослушиваются, а разъединение с основными динамиками дает еще дополнительные эффект близкий к псевдо-квадро…

В остальном выжимать, что-либо из малого объема сложно. Каждый сидящий в салоне все равно будет слышать свою музыку…
P.S. А саб я бы добавил. даже на минимуме он дает очень красивые низкие...