Здравствуйте. У меня уже несколько дней подряд полная аппатия,я постоянно хочу спать, у меня нет сил и хочется плакать.Это состояние началось с новых отношений с парнем.Сначало было все идеально, но - вопрос №3175325

некоторое время спустя он стал проявлять признаки агрессии он позволяет мне хамить грубо со мной разговаривать. Меня это очень обижает.я стараюсь все делаю для него а в ответ ничего от него не вижу. Спустя два месяца таких отношений у меня теперь такое состояние. Я не знаю как мне быть как вести себя может начать принимать антидепресент?
19.02.19
6 ответов

Ответы

Здравствуйте Татьяна.
Считаю что отношения не могут спровоцировать это состояние. Это похоже на невротическую астению.
К врачу-психотерапевту на прием сходите.
Всего доброго.
19.02.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Татьяна.
    Если молодой человек проявляет агрессию и хамство, Вам стоит проанализировать свое поведение в паре и обратить внимание на то, какое Ваше воздействие вызывает такую реакцию. Затем исключить подобное поведение из своего арсенала построения отношений.
    «я стараюсь все делаю для него а в ответ ничего от него не вижу» — прежде чем «все» делать для кого-то, выясните, нужно ли это «все» ему. Возможно, он ожидает от отношений чего-то другого и Ваше «все» его просто раздражает. Такое ведь может быть, как думаете? А то ведь как получается, Вы предлагаете мужчине то, что ему не нужно (не интересно), просто навязываете, да еще и требуете отдачу. Нет, отношения строят учитывая интересы обоих, а не только свои. Хотите этому научиться?
19.02.19
Здравствуйте, Татьяна!
 Антидепрессанты- это временный костыль, а что потом? Если проблемы во взаимоотношениях не будут решены, то таблетки нужно будет пить постоянно.
То, как ведёт себя парень, происходит с вашего согласия подчиняться ему и делать всё для него. А где вы сами? Где ваше самоуважение? Что с вашей самооценкой?
Люди ведут себя снами так, как мы это позволяем. Измените свои реакции, изменится и поведение парня. Не бойтесь расставания значит приобретёте новый опыт для других отношений.
 Удачи вам.
19.02.19
Татьяна, здравствуйте. Так зачем Вы с ним тогда встречаетесь? Или встречи, ради встреч? Или поймете, что люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге, если Вам парень не подходит, то Вы расстаетесь с ним. С парнем прекратите отношения или стройте их на новой основе, где научитесь выстраивать отношения, а не пишите ересь про «антидепрессанты». Успехов Вам во всем!!!
19.02.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

19.02.19
Здравствуйте, Татьяна!
Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои причины связанные с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации в целом. Самостоятельно это сделать, без участия психолога тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.
19.02.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store