Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, не могу понять в чем дело и когда все прикратится. В конце 2018 года все было очень хорошо, особенно до середины декабря. Сменила работу, коллектив хороший работа - вопрос №3175988

приятная, вытянула на корпоративе счастливый билет и выйграли 300 рублей, поучаствовала в конкурсе и в первый раз выйграли что-то в подарок, аж целую посылку канцелярских принадлежностей, знакомая безвозмездно подарила фотоаппарат, о котором я давно мечтала. Но с 28 декабря все пошло на перекосу. Любимый кот отказался от еды, стал вял, сам не ел. Лечили и дорогостоящее обследовали, прожил до 15 февраля и умер, буквально высох. На работе стало очень много завалов, нескончаемых. Жених уже 4 месяца не может найти работу. Деньги утекают как вода. А сегодня ещё и машина переехала мне ногу, слава богу без перелома, но "ушиб" ноет. Не знаю как выбраться из этого всего. После смерти котика абсолютная пустота.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.
К сожалению жизнь не состоит только из счастливых минут.В ней как в природе все течет и все меняется… примите это как данность, ведь даже после самой темной ночи, наступает светлое утро.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не думаю, что выигрыш на работе, смерть кота и проблемы жениха и ваши проблемы на работе связаны.
Так бывает, что на работе бывает завал. А жених реально ищет работу или иногда делает вид, что ищет?
Почему после смерти кота пустота? А семья, а жених? Они на втором плане всегда были?
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Елена!
«После смерти котика абсолютная пустота.» — Возможно это связано с переживанием смерти котика и переживаниями по поводу его утраты. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.