Москва

Если жена сироты купит на маткапил комнату до 20 квадратов в общаге. Его снимут автоматически с очереди на квартиру по соцнайму. Или нет? - вопрос №3176452

Лучший ответ по мнению автора

Если по квадратам перестанете быть нуждающейся, то снимут.  Узнайте учетную норму в том же отделе администрации, если больше после покупки будет, то увы, снимут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоящий в очереди на квартиру сирота остается там до полной реализации его права на господдержку. Даже после того, как отпразднует 23-летие. Убрать его из очереди могут только после предоставления: квартиры; дома; сертификата на их покупку.